Психология
Если мужчина не любит драться, он уже не настоящий мужчина ?)
лучшая драка - это драка которая не состоялась.
Если он умеет другим способом доказать, что он мужчина, то всё в порядке. А если только кулаками - есть повод задуматься.
Если на шпагах, то настоящий)
А кулаками махать... дело не хитрое
НЕ ФАКТ. ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ ДРАТЬСЯ, А САМИ ДЕРЬМО
Вообще чаще, что самые здоровые мужики и самые спокойные и не драчливые, себе цену знают, а их не трогают. Правда злить их не нужно. Был свидетелем лет 45 назад в техникумовской общаге одного такого вшестером побить пытались, а он нехотя от них отмахивался . Все 6 на собрании по этому поводу в техникуме побитые, а на нем не одной царапины. Я спросил у побитого, он же Вас не бил, а только откидывал, а мне сказал, бил он не сильно, но когда отлетев со стеной встречались, коридор был не широкий и рука его до стенки провожала ...(правда я его и разозленного видал, тогда это страшно)
он нормальный адекватный мужик с инстинктом самосохранения...
Да нет, физиологические признаки мужского пола от этого никуда не денутся.
Если человек "любит драться", то у него какие-то проблемы))
Может просто мозги есть
уметь драться не значит быть настоящим ты и есть настоящий и они тоже и все мы тоже
я имела ввиду что все мы тоже люди настоящие =_=
не любить и не уметь-разные вещи! Я вот тоже не люблю.. нахера оно мне надо, чтобы потом пальцы, локти, суставы болели неделю-две, могут еще и ребра болеть и голова.. нахера оно мне? а если я убъю так еще и сяду.. да даже если не убью, а слегка пристукну, все равно сесть могу.. на хера оно мне?
Уметь постоять за себя. Драться любят либо спортсмены .либо дебилы.
А если женщина умеет сильно бить?)
Марина Василаш
Оно мужика должна уважать (своего)! Ставь её на место.