Психология

Почему мужчины любят драться?

А вы дрались?
Mira Aidabulova
А то.
Ирина Лакиза
Лучший ответ
О! Вы меня ещё в драке не видели! Как меня бьют!...
Это "привилегия" всех живущих особей мужского пола, но и женские особи часто не уступают))
Я очень любила драться и не с женщинами, в юности, нарывались:))
Чтобы лишнего не успеть наговорить. Регулярно дерусь.
Ольга Боева
Тем кто любит это сходило с рук, видимо они ещё не искали пятый угол и не лежали на полу со скучающим видом, и туманным взором, вяло размышляя - Кто я? Где я ?..Лично я драться опасаюсь, есть риск ушибить наглеца и он жить перестанет, а мне потом душевно маяться остаток жизни. Я не вижу в случайном человеке смертельного врага и по этому во мне нет должной ненависти к нему чтобы возникло желание его уничтожить. Драться я не умею, но ушибить могу, а легче мне от этого не станет. Добрый я.
Таня М
Выплеснут агрессию. Без смысла. Кто со смыслом - учился - тот не любит.
Тестостерон даёт о себе знать)
В детстве не любил, так как мозг давал сигнал
что организм не готов, развивается.
Когда вошёл в силу, то начал не драться
а бить . Всё время роста, впитывал как губка, анализировал...
учился.. Потом просто дал многим "просраться")))
Я не люблю
Nastenk @
Животные инстинкты. Это присуще не всем.
Polina Migdaseva
Нет. Не вижу смысла. Если только за любимого человека
.N
... Nastena