Психология

О чём думают глисты? Какая у них жизненная позиция ?

Nazgul Paruova
жрать-срать-ржать. примерно как люди.
Светлана Дубкова
Лучший ответ
Камила Жанабаева Как у пенсионеров, если не ржать)
Жить и размножаться и не важно
кто что думает о них )
если это про людей то скажу сразу--ЛЮДИ ПАРАЗИТЫ
ждут..
:)
.. вечной жизни
Они любят свою родину))
Олечка Сапёлко
....для них человек - просто среда в которой они живут и которая им поставляет еду и благодатная
для размножения....)))
Они потому и паразиты, что не только жрут, но и гадят....

так же живут люди-паразиты в социуме.... впустишь их в свою душу, они напитаются душевным пониманием и сочувствием, а потом подчистишь немного его, настроишь на то, что и самому надо отвечать за свои поступки.... ну тут уже держись... нагадят.... и пойдут искать следующего жалельщика.... в конце концов остаются в "гордом одиночестве непонятого никем" , тогда :

ПОЗНАНИЕ СВОЕГО ЭГО
...Копание страстное грязи душевной...
Мы можем копаться в слезах и стенаньях,
Рождая вокруг ядовитых уродцев....
В какое бы платье УРОД не рядился
Не скрыть эту бездну крамольного СМРАДА....

....Не ВЫСВЕТЛИТЬ ДУШУ РАСКОПКАМИ АДА.

так душа превращается в Агеевы конюшни.... и человек ждёт что кто-то придёт, и вычистит его навоз.... или идёт в Церковь сбрасывает своё дерьмо священнику- отмаливай, тебе за это платят!...))))
В Церковь не хожу... если раз покаялся, больше не греши!!!. я так ещё не могу, поэтому сама и чищу
свою конюшню!!! -))))
выживание и размножение
включите телевизор!
везде пропаганда глистообразного образа жизни!
Ульяна Попова
ВСЕ УМРУТ.... А Я ОСТАНУСЬ
Выжить
Маша Науменко
У них нет мозга!!! Они не умеют думать!
Они не думают, у них мозгов нет. Инстинкты=жрать и размножаться.
СКОЛЬКО ЖРАЧКИ