Психология

Почему у вас так мало ошибок при письме?)

Катя Кион
так подчеркивает красным если не верно написано
Анара Эргешева
Лучший ответ
Панина Екатерина ))))) плохой у Вас корректор! в данном случае "неверно" пишется СЛИТНО!!! )))
Читала много. Зрительная память работает.
Зато у меня много ошибок при чтении. Меньше описок - больше очиток. З. Фрейд об этом в свое время очень интересно писал.
ВОТ БЫ ВСЕМ дать ручки и писать тоже самое на бумаге и передавать через скайп или сканер--ЦЕЛЫЙ МИР свалки увидим
Ле
Леночка**
Мы пишем междометиями....
Шура Солдатова
трезвый
Inci Aleks
Советское образование
Софья Юдина
чо серьезна?
Ирина Гетьман
я с русским языком дружу.
Ксенечка ***
а вам бы хотелось, что бы их было больше?)
Алуа Бакытжан
мало на письме ошибок, но есть ляпсусы. это одно и то же.
Потому что я грамотный и много читаю.
Дарья Попова
Что-то с грамотностью моей стало, делаю глупые ошибки (
Нужно больше ошибок, интересных и разных. Согласен с тобой. Но ничего не могу поделать. Так трудно ошибаться при письме, как сложно притворится мне глупцом. О, небо. Когда пытаюсь я стать чуть ближе к людям, они все ж чувствует, что я им лгу каким-то пятым чувством.
Не ошибаются любя. В любви ошибок лишь быть не может. Никода!
В порыве гнева может быть и много ошибок. Когда накрывает, то не смотрю на грамматику.
Shorena Gogoladze
Потому что телефон сам исправляет ошибки
Людмила Олекси
книги с пеленок читал много
Innochka Lapochka
у меня много. Мысли опережают руку
Асия
потому что я себя ограничиваю.
Я много читаю
Привет Ирина!!!! У меня по русскому языку по экзаменам поставили 5, было 32 билета, а я выучил всего 16, и как раз мне достался 16 билет, который я хорошо выучил, вот так мне и поставили 5, если бы попался 17, то наверняка бы была пересдача и оценка была бы ниже. А так я всем хвастаюсь, что был отличником по русскому языку.
Катя Кион Привет))
Давы чяво. шутатить изволяти.
Ирина Новорай
Патамушта я граматный очьень. начитаный и харашо знайу руский язык
Скорее наоборот.))
Lida Tomkevi?