Психология
Куда ушли Ваши мечты?!
Один боевик посоветовал мне прочитать книгу Никодима Святогорца "Невидимая брань". Это православная книга и имелась в продаже. Я не понял почему не сразу мне можно было её читать. Читал не раз. Не так давно, тоже таким вот летним вечером вспомнил, что в ней написано страх перебарывать искусственным попаданием в страшное место, на кладбище ночью например. Я дождался середины ночи и пошёл на кладбище пешком. Надо было подъехать, выяснилось позже. Короче, по дороге на кладбище мне встретился пьяный мужчина, мы разговорились, я развернулся и мы пришли ко мне в гости, где у меня была водка ещё. Естественно мы выпили с тостами, то есть по делу и разошлись, то есть он уехал домой. Созванивались потом. Дел общих не было, тосты были достаточными и всё сбылось. Так вот старец Никодим Святогорец мне помог, будем считать. На кладбище я так и не дошёл и страх так и остался, но это чисто этикет, а не страх. Можно попробовать совсем охренеть от бесстрашия. Был брат из морской пехоты, если помню точно. Через пару лет или примерно так встретился мне десантник такой точно ночью и напились пива банально, разговорились. Мечты уходят обратно в книги. Вот так оставим.
*айгуль *
Конечно не боевик, а дебошир мне открыл эту книгу, любил буянить после выпивки, замечено многими. Но, определился центральный момент книги - фамилия или территориальная принадлежность писателя Святогорца, что дополнительно означает могильный холмик, кроме горы Афон, к примеру. Один раз советуется дневное посещение кладбища, а про ночное возможно я сам выдумал или додумал. И не для борьбы со страхом, а просто для получения покоя рекомендуется прогуливаться по кладбищу. Кому надо найдут книгу, известная.
*айгуль *
Примечание: мирские кладбища отличаются от монашеских.
Они всегда с нами
остались в детстве)
В небытиё..

Слава Богу они рядом, мечтать не разучилась. Хотя был момент, когда была в отношениях не с тем человеком и мечтать просто прекратила. Но помогла вернуться из депрессняка книга " Азбука счастья". идсп. рф/cart/view_product/?id=32
они были неправильные, рассеялись