Психология

Когда человек..., меняет форму, изменяется ли его содержание? А, с Душой, что происходит?

Ольга Серик
От перемены мест слагаемых,
Сумма не меняется!
Как ты форму не меняй,
Суть всегда одна!
Хоть ты бомж из подворотни,
Хоть олигарх отъявленный,
Всё равно свою судьбу,
Выпьем всю до дна!!!
Ирина Шляхова
Лучший ответ
Ну да....
Вот надев форму SS человек точно меняет душу....
Или теряет вовсе....
Лиля Валеева
Смотря что движет изменением формы
душа всегда и постоянна, не зависимо от роста тела, ее задача обучить тело реальности событий или создавать успех жизненному кредо обучения!
Форма меняет содержание, и порой содержание меняет форму. Идеализм и материализм не исключают друг друга, а только дополняют.
Lana
ччто значит меняет форму? тело меняется?
для начала

что такое человек?
что движет его поведением? (я так понимаю душу вы имеете в виду?)
Что такое душа?
Если это память, она смертна и ее можно изменить, если знать как. Это медитация, обновление, смерть прошлого, душа это прошлое.

Форма и есть содержание.
Форма это материя.

например вода это форма энергии, в ней содержится влага, прозрачность, молекулы выстроены в определенным способом. Если изменить форму это станет уже воздух... А если еще изменить форму станет растением. итд. И человеком.
Мысль это форма энергии человека.
Мысль за все в ответе, за весь ад.
Если познать ее принцип, и поставить ее на место, наладить отношения. То небеса открыты, как траве вырвавшейся из под асфальта.
но это требует целой жизни.... не по времени, а интенсивности. Время и есть асфальт.
человек ничего не меняет. все его изменения иллюзорны.