Бля, Марин, даже если видим - это как дано или нет.
Это как есть или нет.
Это как "ты хоть билет купи"...
Другой вариант ответа -
Просто нужно смотреть и видеть, постараться увидеть то, что скрыто. .
Увидеть, скрыто ли что-либо от тебя... .
Интересный процесс - археологический))) )
Виноваты мы сами всегда - но мы никогда не виноваты.
Всегда на никогда дает ноль.
Психология
А если вы за формой не видите содержания...кто вам виноват?)))
Бог не дал тяму
Привет, Марина!
Иногда почему то одна форма уже действует как раздражитель, а содержание - так вообще бесит.. .
Ну почему вот выеживается, даже походка и та, не такая.. .
Таких вот не встречала ...
Я вот с лицом теперь настоящим, правда ...ну не буду говорить сколько лет назад.. .
Нам всегда 25, ну ладно 35 !:-))
Таких вот не встречала ...
Нам всегда 25, ну ладно 35 !:-))
Элона Григорчук
привет...если тебя что-то раздражает - не терпи...делай что-то.меняй ситуацию...меняй содержание
Формалиста можно обвинить.
ни хто. .
знаешь иногда лучше не вникать в содержание.. .
мы (ну люди) по этой самой причине и прячемся (как страусы прям).. .
лиж бы не видеть ..то что там ...
Элона Григорчук
стратегия жизни - голова в песок и жопа сверху? не.спасибо...мне что-то не слишком нравится
нуу.. коль не вижу... то содержание и виновато..)) )
а чё оно такое невзрачное?..))
Здесь одно из трех:
1) Либо я, действительно, пока не вижу (ну, близорукость у меня, присматриваться надо) , а могу и вовсе не увидеть
2) Либо я НЕ ХОЧУ видеть
3) Либо форма, действительно, пуста (и такое бывает... ) - не всегда же только я виновата, в самом деле! ;)
2) Либо я НЕ ХОЧУ видеть
я вижу содержание
Кто ж может быть виноват в чьей то близорукости.?. На нас на всех лежит печать глупости... Разница лишь в размере печати..
Жизнь и телесное здоровье. Потому что пока человек жив и здоров нет смысла разрезать форму, чтобы посмотреть что у него внутри. Подобное, что удивительно, не только к телу относится.
Виноваты пышные формы, из которых выпало содержание.
пусть это решают присяжные заседатели в моей голове. .
Соответствует ли форма моих слов содержанию вашей мысли? Видите ли..?