Психология
Что важнее---Форма или Содержание..?)))
уметь различать одно от другого
Когда что. На пляже-форма. В контракте - содержание.
Форма есть содержание.
Содержание есть форма.
Эка Аксанич
Приветик..)))
Применимость
Содержание формируется. Форма содержит. То, что соответствует форме. В данном случае-Я человек.
Я же Суть.
Полнота налитого стакана
Форма и происходит из содержания.
дуракам - форма
умным - содержание
мудрым - нечто другое ( что не знаю т. к таким не являюсь)
умным - содержание
Анна Лютова
Я выше написал: мудрым - количество содержимого в форме
Содержание формы важно, как и форма содержания.. . всё взаимосвязано...
на это в народной мудрости ответ: по одежке встречают по уму провожают
Важнее быть самим Собой.... прислушиваясь к своему.... Сердцу... и Разуму...
Конечно, содержание. Вам важно, во что налит сок или вода, когда хочется пить? Нет, потому что нужно просто утолить жажду. Так и про людей: может быть человек красив, но ничего внутри, холод равнодушия, а другой - не очень привлекателен, но добрый, отзывчивый.... "Встречают по одежке - провожают по уму"! - говорили старые люди, а это - мудрость вековая!!!
Среди множества вещей мы можем познать содержание только тех форм, которые привлекли наше внимание.
Картинка.
важнее процесс... .
без движения и развития нет жизни....
Это в зависимости от ценностей и приоритетов человека. Если человеку важнее внешность и одежда, то он скорее станет дружить и знакомиться с такими людьми. Если форма вторична для интересов человека, то он станет оценивать собеседников по внутреннему миру.
Содержание
А что есть форма без содержания и содержание без формы?