Психология

Что важно: СОДЕРЖАНИЕ или ФОРМА? И в Каких случаях это ВАЖНО по настоящему ВАЖНО?

....содержание... .
важно во всем!
Кристина Онойченко
Лучший ответ
/Форма/ в принципе такая же информация но /видимая/ поэтому менее опасная и не так важна ..))
Марем Ахметова
Форма состоит из пустоты, видимое всегда содержит в себе невидимое, неоформленное. Любая форма несет в себе суть. Суть оформляет форму и придает ей вид, который та имеет. Внешнее всегда до мелочей отражает то, что есть внутри.
В одном случае важно содержание, в других форма. Мы совсем не имеем предмета обсуждения.
мне кажется, одно привязано к другому.
форма всегда создана для содержания.
а содержание будет "разваливаться" без формы.
но изысканная форма или оформление с пустячковым содержанием не имеет большой ценности. и нет смысла обыгрывать малозначимое, если только не для коллекции. чисто посмотреть на красоту формы и линий.
Вторую часть вопроса не поняла. важно что?
Содержание
когда мучает жажда нет разницы из какого сосуда ты пьешь воду
Галина Либба
думаю, что содержание важнее формы, но иногда очень важно выдержать и форму, например: протокол при встречах глав государств
Думаю содержание.. . "Мочить в сортире.. " Знакомо?)) ) Зато четко и понятно! Форма- "корректный тормоз" в смысле того, что хотят донести...
Чистую воду можно налить в грязный сосуд, а грязную в чистый. Одному важней красота сосуда, а другому вода, которой можно утолить жажду. Все зависит от того, что нужно человеку - это и есть по-настоящему важное.
Юлия Ляхова