Если на одном Острове поселить 10 ЖЕНЩИН....
....а на другом необитаемом Острове поселить 10 Мужчин....
( при этом Расстояние между Островами такое, что вплавь не переплыть )...
Как Вы думаете, что будет через 10 Дней и 10 Ночей ???
Психология
Если на одном Острове поселить 10 ЖЕНЩИН...
когда приплывут обросшие и голодные мужчины
женщины обвесят ужин весь остров шторками
вырвут все цветочки
и будут хвастать друг перед другом похудевшими фигурами)
вырвут все цветочки
Женщины будут строить галеру а мужчины фортификационные сооружения ..))
На одном десять лесбиянок, а на другом десять голубков?)))))
Женщины поубивают друг друга шпильками; -)
Я бы с ними не выдержала.
будет быстро развито судостроение...
Однажды случайно обнаружили незавершённый подземный тоннель между мужским и женским монастырём.
С женской стороны он был на 3 км. длиннее...))
Хватит разврата сказал 1-й пилот на 3-йдень крушения и закопал труп стюардессы
Мужчины начнут думать, женщины будут просто ждать )
Стояли в подвале две клетки с белыми крысами. Опыты ставили с ними. Так вот. В одной - кипиш, возня, драки и визг. В другой - тишина. Вместе, кучкой. Посапывают. В первой - много калек))))))))): откушенные лапы, хвосты и даже уши. Во второй - не заметил такого. Спросил у лаборантки: "Почему? ".
"В первой - самки", - ответила. ))))))))))))))
Думаю, если это расстояние не преодолимо вплавь и тому подобное, то вскоре от тоски любящих сердец и неудержимого жара вокруг начнёт испаряться океан, и если подождать немного больше указанного срока, эти два малых материка любви вновь соединятся, а испарившаяся вода прольётся прохладным тропическим дождём в их коктельчики. Главное что бы мужской материк не назывался Пангея, иначе он расколется на пять частей по количеству мужских пар и все вымрут, если девчонки на своем острове не придумают самолёт)
остров не выдержит женщин и исчезнет с лица земли, а у острова там где мужчины- увеличется расстояние до следующего ближайшего острова, где пока остров еще выдерживает женщин. И что характерно, такой процесс может длиться до бесконечности, пока женщина не определится со своими желаниями
мужчины построят плот и достигнут намеченной цели)