Психология

С чего начать саморазвитие в 14 лет? И можно ли?

нужно
Алёна Киреева
Лучший ответ
Юлия Круглова Не всегда
а про книги в вашем доме никогда не говорят ?
Асель Усеновна
Юлия Круглова А должны
Не пережиток это ли прошлого
Его нужно было начать в 6 лет, в первом классе
Самое время идти в качалку.
Сознание-то у всех одинаковое. А вот заблуждения разные. Какая разница в каком возрасте избавляться от заблуждений?
Начинай с того что интересно.
Елена Белкина
с начало
Конечно же можно!!! Нужно!!
Сначала развивайте МОЗГ, читайте и учителя больше стихов книг. Научитесь видеть красоту мира.
Осознайте раз и навсегда, что РАЗРУШЕНИЕМ своей жизни и организма является алкоголь, наркотики, сигареты и даже вредная еда. Питайтесь фруктами и овощами в больших количествах, а так же крупами Постепенно навсегда откажитесь от какой еды как чипсы, колы, мак доналдс и т д, ешьте натуральную, живую пищу .
Развиваться нужно во всех сферах жизни. Интересуйтесь всем понемногу, и вникайте в то, что вам интересно.
Под такое подготовлено тело подстроиться ДУХ и вы будете развиваться всегда. Только не думайте, что сначала нужно развить дух, это для ленивцев . Тело должно быть готово и чисто для Знания.
Светлана .
Да. Начинай думать самостоятельно. Не доверяй СМИ, церкви и правительству. Читай книги. Iter Ad Ortus, например. Если хочешь, ходи в тренажерку. Старайся и станешь идеалом человека. Делай все, что есть интересным для тебя. Положи болт на мнение окружающих.
Юлия Круглова И еще раз скажу про анархизм
Вступай в ряды анархистов
можно и нужно. книги в первую очередь. классика и почитайте, например, Роберта Кийосаки)
Марина Янбекова Классика в 14
Как смешно
Я 14lvl с трудом осилил над пропастью
А ты классику