Психология
Куда мне девать свою жестокость и ненависть к миру?
Я имел в виду, во что их инвестировать? Может, их вложить в какой-нибудь вид творчества? Или ещё во что?
желательно направить их в социально полезное русло..
например, на борьбу с "врагами" общества и наведение "порядка".. это может быть охрана порядка, милиция, армия, налоговая инспекция, страховые кампании ...
спорт - тоже хорошо: там можно бороться с несовершенством физической формы человека, самому тренироваться, других тренировать, станьте каскадером - деритесь, бейте, взрывайте, крушите все вокруг себя но в рамках игры и сценария..
творчество, говорите.. это смотря к чему у Вас склонность - литературный дар - пишите сценарии боевиков, фильмов ужасов.. музыкальный талант - "агрессивная" музыка - для Вас (рок и т. п.)...
ну, вот как-то так..))
Может вас остановит то, что жестокость и ненависть - это признаки тупости?
Tatiana Klotchkova
А причем тут тупость?
... с такими мыслями и желаниями почаще смотрись в зеркало....
сиди и жди когда тебе переломают кости за твою глупость.
у вас депрессия... есть масса способов ее забить, например чистить ковры дома...
в полезный труд вложи... это единственный выход из тупика безумия... растения полезные сажай хотя бы.. розы или кедры, например
Сцеживай в стакан и продавай в аптеку.
В горы топай )
Да, в драку) Всех на планете перебей)
В полезное русло, но перед этим пожить на природе, встряхнуться от груза цивилизации.
Спортзал.
Первый ответ про наборщика текстов - самый подходящий.
попробуй уединиться на природе на пару деньков.
муравьев подави
Когда давишь в себе мягкие стороны характера и от даешь предпочтение жестким решениям ума, то так обычно и происходит, но жизнь с зажатым сердцем теряет краски, поэтому у Вас возник этот вопрос.
Tatiana Klotchkova
Вы правы
вернуть тем, кто тебя таким сделал.
Волонтёрство.
молись и ненависть пройдет