Психология

Почему мужчины так стремятся жениться на девственницах?

Катя Измайлова
Мужчина хочет, чтобы она до него не почувствовал другую мужчину и чтобы подумала, что самый лучший он:)). Это один из основополагающих принципов патриархата. Само такой принцип женщину делает более преданным своим мужьям.
Иринка Соколова
Лучший ответ
Июль

♠♠20➪Считают что ещё не испорченная.. хотя это далеко не так.
Светлана Запорожец зачем ты дату ставишь?
а почему девушки
покупают всё новенькое
в упаковке
а не б \ у ?!)
Глупые они! думают что гулять не будет никогда
Не более чем патриархальная традиция.
Это когда было?
А что тут не понятного? Не хотят в жены ту, которую хрен знает сколько мужчин имело.
Только в таком случае они будут на 100% уверены, что воспитывают СВОИХ детей. Хотя...
Nastea :)
надежда, что хоть сколько-то порядочная ,
Настя Россохина хи-хи... порядочность у человека (и у женщин, в общем-то, тоже) в мозгах, а не между ног...
Женщина при соитии получает ДНК мужчины, дети её получат все ДНК всех мужиков, с которыми она переспала. Так и негры от белых мужчин рождаются, вообщем унаследуют всех, а хочется, что бы дети только на тебя были похожи..
смотря где
а почему вы стремитесь покупать новые платья а не в секонд хенде
Инна Козлова
если б это было правдой, человечество бы вымерло уже давно
Аина Аиночка
издревле заведено предками во многих народах правило драть в жёны девственниц.
поскольку считается что только от первого мужчины передаются духовные качества ребёнку, а все остальные могут быть лишь донорами и дать ребёнку схожесть во внешности.
это древний закон Рита.
опытом хотят поделиться....
От невежества.
. .
Чтоб не просекла их бездарность в сексе
чтобы не испортить своих будущих детей.
С чего ты это взяла?
Mol'dir Bahtybaeva*))
наивно полагают, что если до него она ни с кем не имела интимных отношений, то и после свадьбы будет иметь их только с ним)))))) но порядочность женщины не в девственной плеве спрятана, увы.... очень часто бывает как раз наоборот...
Очень просто - не хотят иметь до него испорченную жену, чтоб только он был зачинателем, ведь она может и забеременеть
ну оно приятнее быть первым
Юля Коган
Инстинкты повышают в глазах мужчины ценность такой женщины.

В процессе эволюции задача самца - распространить свои гены (трахать всех), а задача самки состоит в фильтрации генов (никому не давать). Никому не давшая самка для подсознания человеческого самца является наилучшим образом справившейся со своей эволюционной задачей.

Инстинкт, как подсознательная эволюционно-приобретенная программа, проявляется как эмоция, формирующая отношение к данной самке.
от куда такие утверждения?
И*
Иринка ***
А ты уверена что им не по х? -.-
Стериотип типо это круто
эгоисты