Психология
почему мужчина всегда стремится обмануть женщину?
Бог ты мой, кто ж вам такой бред в голову поселил ?)
Ну, мы тоже не ангелы...
"То, что подруга сошлась с моим бывшим - это еще ничего. Но вот то, что он после этого стал хорошо зарабатывать - это уже слишком!!! "
Не правда)
и женщина! и женщина! увы!
и не всегда! не всегда! друзья! друзья!
всегда... да не всегда.. нет.. не всегда.
потому что женщина позволяет это делать. а вот надавать по яйцам пару раз-выработается условный рефлекс-что обманывать нехорошо.
пойду придумаю чем завтра бить буду...
это скорее побочный эффект от непонимания. проще сказать то что она хочет услышать, чем правду, которую она может не понять должным образом
Почему же? Если обобщать, то найти верный ответ не удастся. Так сложилось что да, примерно 20% мужского населения берет женщин обманом и т. д. , но ведь и соответственное кол-во женского населения поступает аналогично.
Мне кажется, что честный и умный мужчина не станет опускаться до этого уровня.
(Но, возможно вы просто разочарованы в некоторых мужчинах, и ваш вопрос можно понять и иногда даже согласится, но отвечать наверняка - сложная задача) .
Они просто отвечают взаимностью.
Это животный инстинкт! Выиграть и завоевать любой ценой! Он не считает лёгкий обман - ложью, а секс на стороне - полноценной изменой.. большинство искренне не понимают "в чём проблема". Так уж вышло, что инстинкты древности, посеять семя, добиться уважения и служения, не могут полностью быть искоренены из корок подсознания. Ищите того, кто уже "навоевался", но не переставайте быть мишенью для остальных (в хорошем смысле) А категории "патологический врун"избегайте вовсе!