Правда у каждого своя... Правда того человека может полностью не совпадать с моей.
Да и донести собственную точку зрения умеет далеко не каждый...
Психология
А вы обижайтесь, когда вам говорят правду в глаза? Думаю да.
я давно понял что обижаться это самая не выгоднаяреакция и к тому же бесперспективная вредная для здоровья. С тех пор перестал обижаться а было это в 9 лет отроду.
не имею привычки обижаться, очень помогает принять правду конструктивно.
Важно кто, как, зачем. И соответствует ли эта правда действительной Правде. Во как!)
Конечно! Но не долго ...Иногда радуюсь, но тоже не долго )))
вырываю глаза и не вижу зла
А вы не обижаетесь когда вам говорят неправду в глаза? Думаю - обижаетесь)
gogolevanatalie
Бывает обижаюсь. Я то думаю, что все не так, а оказывается все иначе)))
У меня своя правда, а остальное чужое мнение.
Нет не обижаюсь, уважаю тех кто говорит в глаза, а не за спиной.
нет
Если мне говорят: какая большая и красивая у тебя грудь! -то чего мне обижаться? А если говорят, что я такая-сякая, то это его сугубо личное мнение и мне на него наплевать! Сам дурак!
Нет, не обижаюсь. Я люблю, когда меня хвалят.
Смотря какую правду говорят
Зоя Аглиева
Нельзя говорить одну правду, иначе все будут враги друг другу
мне чужда обида...
Многое зависит от того, спрашивала ли я этого человеку его правду. Как известно, правда вообще у каждого своя
Смотря как эту правду преподносят
что такое обижаться? мне конечно не приятно но как я понимаю слово "обижаться" это не то чувство которое я испытываю. (если это неприятная правда)
смотря кто говорит