Психология

Умение читать мысли это ДАР или НАКАЗАНИЕ?

Поверьте - наказание! Чувствовать других - адское наказание! Мысли и чувства людей столь грязны и убоги, что хочется пойти и в туалете повеситься!
Виктория Акулич
Лучший ответ
Это фантастика
Ольга Выборная
РАДОСТЬ!
Это дар, но надо разумно пользоваться и только во благо!
Татьяна Буренова Доброго Дня!
хотелось бы верить.... не встречал таких людей, и уверен, что их не существует
Умение - это умение. То есть и не дар, поскольку научиться ты должен сам (а если можешь но не знаешь - как, то это не умение), и не наказание... поскольку когда умеешь, то неприятностей не бывает.
Мысли как таковой не существует у человека, мысль - это остатки разумения, слизь, которая сползает, не возможно читать эти слюни.
Ksenia Выгузова
это таки умение.. а не дар и не наказание
когда как.
Думаю, что конечно, ДАР. Но он же может оказаться не только наказанием, но и бременем. ПУСКАЙ ВСЁ ОСТАЁТСЯ КАК ЕСТЬ. Зачем нам чужие мысли??
если по желанию (когда хочешь), то это в развлечение. а ведь люди с таким даром мучаются - ведь видят постоянно и знают точно, когда им врут. а не врать мы н е можем, не получается жить честно.
крч, это дар. но любой дар - это испытание. так что: если нет дара - лучше не просите.
Проклятие...
если по настоящему можешь, то наказание, а если так просто то дар
Дар
это сумасшествием называется
This Blind :33
Светлана Кузнецова среди не умеющих?
Читать мысли невозможно.
Гульмерей Исмагулова ;) всё возможно...
нет ничего невозможного...
ну, человека видишь насквозь, это плюс. иногда не хочешь слышать что он думает это минус
....))))))))
Ольга Бугай
Дар.
Peace .
По разному...
*** Lesy@ ***
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
смотря кто наказывает и кто дарит...
умение читать мысли - проделки собственных чувств, а точнее их пробуждение, не каждому удаётся их контролировать, дабы чувства не знают контроля над ними... чувствами прикасаются, сталкиваются, видят их, слышат, общаются и только тогда происходит понимание их, когда они неоднократно пытаются повторить одно и тоже действие - и это я назову путь в собственную клетку, в заточение... читать мысли людей порой бывает очень жутко и больно.... по мимо людей есть и другие живые мыслящие существа - вы пробовали читать (распознавать) их мысли? это ещё страшнее... но даже самое страшное, может оказаться и вовсе милым и пушистым.... однако я не пользуюсь таким даром, просто нет в нём необходимости, мои чувства умеют быть ниже травы, тише воды...
Aidana Balgabekkizi
ойй мне быэ.
дар! которого не существует)