Психология
Умение читать мысли это ДАР или НАКАЗАНИЕ?
Поверьте - наказание! Чувствовать других - адское наказание! Мысли и чувства людей столь грязны и убоги, что хочется пойти и в туалете повеситься!
Это фантастика
РАДОСТЬ!
Это дар, но надо разумно пользоваться и только во благо!
Татьяна Буренова
Доброго Дня!
хотелось бы верить.... не встречал таких людей, и уверен, что их не существует
Умение - это умение. То есть и не дар, поскольку научиться ты должен сам (а если можешь но не знаешь - как, то это не умение), и не наказание... поскольку когда умеешь, то неприятностей не бывает.
Мысли как таковой не существует у человека, мысль - это остатки разумения, слизь, которая сползает, не возможно читать эти слюни.
это таки умение.. а не дар и не наказание
когда как.
Думаю, что конечно, ДАР. Но он же может оказаться не только наказанием, но и бременем. ПУСКАЙ ВСЁ ОСТАЁТСЯ КАК ЕСТЬ. Зачем нам чужие мысли??
если по желанию (когда хочешь), то это в развлечение. а ведь люди с таким даром мучаются - ведь видят постоянно и знают точно, когда им врут. а не врать мы н е можем, не получается жить честно.
крч, это дар. но любой дар - это испытание. так что: если нет дара - лучше не просите.
Проклятие...
если по настоящему можешь, то наказание, а если так просто то дар
Дар
это сумасшествием называется
Светлана Кузнецова
среди не умеющих?
Читать мысли невозможно.
Гульмерей Исмагулова
;) всё возможно...
нет ничего невозможного...
ну, человека видишь насквозь, это плюс. иногда не хочешь слышать что он думает это минус
....))))))))
Дар.
По разному...
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
смотря кто наказывает и кто дарит...
умение читать мысли - проделки собственных чувств, а точнее их пробуждение, не каждому удаётся их контролировать, дабы чувства не знают контроля над ними... чувствами прикасаются, сталкиваются, видят их, слышат, общаются и только тогда происходит понимание их, когда они неоднократно пытаются повторить одно и тоже действие - и это я назову путь в собственную клетку, в заточение... читать мысли людей порой бывает очень жутко и больно.... по мимо людей есть и другие живые мыслящие существа - вы пробовали читать (распознавать) их мысли? это ещё страшнее... но даже самое страшное, может оказаться и вовсе милым и пушистым.... однако я не пользуюсь таким даром, просто нет в нём необходимости, мои чувства умеют быть ниже травы, тише воды...
ойй мне быэ.
дар! которого не существует)