Психология
Как узнать, что джентльмен ...НАСТОЯЩИЙ, а не подделочный?
достаточно с ним.. поссориться... и сразу все станет ясно
Наташа Сенотрусова
Еще говорят что надо просто напоить человека и откроется его истинное лицо)
Евгения Панова
всё равно что купить телефон и играть им в хокей чтоб узнать на сколько он настоящий, не ссоры выявляют человека а его человечность
Порядочность на лицо....
Настояший искренний и естественный
по носимому пиджаку на пляже, в разгар лета!
Гульбану Улыкпанова
ахаха)) У моего папы были такие причуды. Оказывается это хорошо
Предлагаю воспользоваться народными способами определения ЗОЛОТА взятыми из литературы:
- Внимание! Большинство народных способов оставляют пятна и царапины на изделиях. Не экспериментируйте на любимых драгоценностях.
1-й способ. Чтобы проверить золото на подлинность возьмите мощный высококачественный магнит. Приложите магнит к золоту, которое Вы хотите проверить. Если оно притянется к магниту, это не качественное золото или вовсе не золото. Это может быть или низкопробное (10 карат) или перед вами просто позолоченное изделие.
2-й. Чтобы проверить пробу золота потрите его об необожженную керамическую плитку. Золото оставит золотую линию. Другие металлы оставят черные или серые следы.
3-й. Определите "на слух". Звук при падении золотого кольца и "испытуемого" на стеклянную поверхность должен быть одинаковым.
4-й. Хлебный мякиш. Размять мякиш свежего черного хлеба, закатать в него изделие и оставить на несколько дней. Когда хлеб зачерствеет, разломить. Если есть следы окисления и зелень, то не золото.
5-й. Золото – тяжелый металл, и когда-то, чтобы проверить его на подлинность, изделие опускали в воду: если тонуло быстро – хорошо, но если нет – считалось, что это не настоящее золото
6-й. Посмотреть на золото при солнечном свете и в тени. Если золото настоящее, оно сохранит свой цвет в обоих случаях. Имитация золота в тени заметно темнее, чем на солнце.
7-й. Проверить золото на подлинность можно с помощью химических препаратов и веществ.
Если капнуть раствор йода на золотое изделие, золото переходит в раствор, должны появиться коррозионные пятна. Правда, этот процесс достаточно медленный - видимые изменения могут проявиться лишь через несколько суток контакта. Кстати, по этой же причине не рекомендуется хранить золотые изделия (кольца, серьги, цепочки и пр.) в аптечках.
8. Обратитесь к специалисту...
Лучше всяких слов порою взгляды говорят
Джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы поглядеть, как она выглядит сзади. Джентльмен всегда проводит даму до дома, если это дом джентльмена. Если в поезде у дамы верхняя полка, а у джентльмена нижняя, он всегда поможет ей взобраться наверх. Джентльмен всегда извинится, прежде чем сделать гадость.
Полайкать и подписаться на SHEVELEVK
Дать по морде. Настоящий стерпит.
когда человек говорит, что только провокацией на зло, можно узнать суть и добро человека, не удивительно, что священники настоятельно рекомендуют, не поддаваться на провокации злых духов