Психология

Вот если бы крокодил Гена напился, чтобы сделал чебурашка))?

Юля Баталова
настучал бы старухе Шапокляк)))
Вера Позднякова
Лучший ответ
сказал бы ему : Пьяная ты свинья!
Ксения Филь
Прорва то ушастая? Ахахаха
"Что бЫ" - не в курсе, но чтобы Чебурашка что-то сделал - Гене явно принять на грудь пришлось. На зелёную.
Бедный Гена! Бедный Чебурашка! Бедные мы все!!!
Никак правописание осилить не можем!
Апельсин предложил закусить.
Оля Медведева
он бы философски заметил, что никто не может победить нашего зелёного крокодила, кроме зелёного змия
Если бы у бабушки был *** ...
Nataliia Ostra
чебурашка бы Конопли курил
Елена Беседина
Гена однажды крепко так выпил. А чебурашка пошел на рыбалку утром, и поймал золотую рыбку. Рыбка его естественно спрашивает - что ты хочешь милый, я все исполню, только отпусти. Чебурашка молвил - "Особых желаний нет, а другу хочется приятное сделать, вот пусть Гена что первое утром загадает, то пусть и исполнится у него! ". Сказано - сделано. Гена, просыпается утром (с похмелья, ну просто полный пипец!). А Гена, вдобавок, мореман, как известно, и не по наслышке знает что такое сленг одесских портовых грузчиков. Вылазит из палатки, потягивается и говорит "Ну и нажрался я вчера, сто х*ев мне в рот и якорь в жопу! "
Отвез бы его в вытрезвитель))
Гена бы его съел.
Ничего не сказал бы. Т. к. не заметил бы его, валяющимся пьяным на газоне:

"Хорошо, что вы зеленый и плоский ...Потому, что если вы ляжете на газон, то вас не будет видно. " (с) старуха Шапокляк

П. С.
Очухавшись, крокодил, вероятно оценил бы пользу от данных слов указанной маразматичной старушенции.
J*
Juliana *****
ушами хлопал!