Психология
Почему образ мужиков Гены и Чебурашки противопоставлен образу Шапокляк и Лариски? Ещё и вагон там был голубой. То есть
М+М и Ж+Ж
Гена ещё и о волшебнике с подарками в голубом вертолёте мечтал. А Шапокляк явно воинствующая феминистка, оставшаяся старой девой
Не надо смотреть на эту историю взрослыми глазами, она для ребенка и восприятие у него другое)
Я думаю голубой вагон перекликается с голубой мечтой. Мультик советский, а в СССР секса не было. И о геях там слыхом не слыхивали.
Чебурашка странное существо) Там непонятно кто)
...а я всегда считала что Чебурашка - девочка 0_0
Тётя Мотя,
Что Вы трёте
Между ног
Когда идёте.
Детский мультик, какие голубые, что Вы метёте?
Что Вы трёте
Между ног
Когда идёте.
Гена тож явно не мужик.
помню мне купили пластинку про крокодила и чебурашку.. а там же лариска крыска.. а меня лариса зовут.. и я так зависла.. лариска в сумку))... я обратно иголку... лариска в сумку... кайф, что моё имя говорят на пластинке)))
Намекают))
чебурашка это образ России.. животное которое жило в коробке с апельсинами (аналогия всё в шоколаде)... коробка образ границ страны которую открыли и чебурашка постояно переворачивался-образ перемены власти в те времена.
Крокодил гена курил трубку... догадайтесь сами чей этот образ и где он работал.
Шапокляк эта старая леди.. это англия... её до сих пор так называют... старая леди.
Крыса лариска это мики маус... крыса которая живёт в сумочке англии.
Голубой вагон это не то что вы подумали.. это голубая планета... тоесть земля.