-широкоглазая) *(страна заката)
возможно, символизирует ум (наш, правый и гордый)
____
глаза больше чем рот*(резюмирует народ)
Психология
Почему образ жизни копируется с ЕВРОПЫ?
Уже не копируется.
Потому что Европа идеальный пример.
Там люди умеют жить.
Нипочему не копируется, нам это не под силу физически. Просто "завидуется". И не только Европе, но и Америке, и почти всей Азии тоже. Плохо жить в уничтоженной стране.
Потому что домострой или паранджа - НЕ лучше.
потому-то и считают страну нашу - 3-й страной Мира, а может быть и десятой
своё искусство похЕрили ( одна попсовая эстрада чего стоит ((( ,
а как мартышки копируем всё с загнивающего Запада
Потому, что они как США и Китай стали патронами, правда под псевдонимом партнеры предателям антисоветчикам, то есть правителям сегодняшней колонии под названием Р. Ф.
Потому что есть достаточно много людей с либерастическими взглядами, которые считают, что всё европейское хорошо, а всё российское отстой и надо от этого избавляться. Многие из этих людей сейчас во власти. А находясь во власти, можно иметь возможность с помощью СМИ промывать мозги населению. Конечно не все поддаются, но на кого-то действует.
хочешь паранджи ?
И кто это у нас копирует Гейропу ? :)
Копируется, это когда копия, а не через - как "всегда"
Вопрос довольно мелочной
В устах того, кто слово презирает
И, чуждый внешности пустой,
Лишь в суть вещей глубокий взор вперяет ...)
Вопрос довольно мелочной
В устах того, кто слово презирает
И, чуждый внешности пустой,
Так идиоты сами то ничего придумать неспособны....
не стоит, и здесь стало плохо
Смешно однако -мы их научили всему, и заставили! Начиная с Атиллы и до Сталина! О гигиене я промолчу, хотя срали на головы на тротуар, зловонные города итд ))
Александра Высочина
Мы это кто?
Религия растафарианство говорит об этом. Они называют это Вавилон. И курят траву чтоб узреть истину.
Все люди так делают, больше не с кого
нынешний извращённый дух времени ломает многих.