Психология
КАК вы понимаете модное выражение"Уметь жить" ?)
никак не понимаю, почему то до сих пор, смотрю на таких умельцев внешне вроде респект, а копнёшь чуть чуть прореха на прорехе грязь на грязи, но внешне всё в ажуре, а у кого то наоборот, всё до жопы духовные а в бюджете конь не валялся, и мышь повесилась, хотя среди себе подобных капец какие продвинутые, вот и непонятно кого, что и как устраивает и кто и что под этим умением понимает, а по мне так главное всё же чтобы человек сам для себя определился умеет ли он ЭТО Делать или нет, лично я пока в состоянии ученика и учусь это уметь (но не факт что научусь) а ЖИТЬ то я и так ЖИВУ и как я ЭТО ДЕЛАЮ мне лично на сегодняшний день нравиться, а дальше посмотрим
Не понимаю.
УМЕТЬ - жить в обществе, за счёт угроз окружающим.
...значит на широкую ногу... не зависеть от денег, потому что их много... я так не живу ((
усё схвачено и за всё заплОчено... ну, кемнить!
Быть как все))
Зульфия Мавлютова
Привет )
множество вариантов !! на этот вопрос от жуткого эгоизма до праведности
Уметь жить-значит придавать каждому дню больше жизни, т. к. жизни дней не прибавить. Уметь жить-используй все данные тебе возможности. Уметь жить-не проживай жизнь впустую, а наполняй её красками, яркостью, жизнью, чтобы никогда в старости не сожалеть о том, что упустил время, шанс на то, чтобы что-то увидеть, пережить, ощутить. И самое главное-умение жить, значит оставить след в сердцах людей, добрую память, вызывающие тёплые чувства...