Он просто поступил как законопослушный.
Закон для него на первом месте, чем семья. И ЭТО должно быть по идее для каждого гражданина, - но именно в этом вопросе правительство любит темнить и мямлить (на словах, что, да, так; а на деле - нет).
Психология
Какова психология людей типа Павлика Морозова?
кто бы в самом деле знал, что там было. Вообще-то папаша бросил мать Павла с детьми, так что вопрос был не в идеологии.
погодите, сейчас новых павликов воспитывают...
Вопрос примитивный Вы ведь вообще не знаете ничего про Павлика Морозова, чтобы делать из него чудовище
Ника Никуша
Я как раз-таки за него. (когда я задаю вопрос, в нём не отражается моё мнение, -мне нужны чистые ответы участников, а не ответы, на которые есть мои следы)
нормальный подросток-максималист -пионЭр.... шёл период так называемого "раскулачивания" ...выгребали у кулаков припрятанное зерно, а папа Павлика был председателем колхоза и приберегал посевное зерно на весну.... его всё равно приравняли к врагу народа и расстреляли.... а Павлика назвали героем....)))
потом все эти периоды, когда сотнями тысяч уничтожали самых здравомыслящих и верных "делу революции" назовут "перегибами"....)))
такая же, как и стандартного модератора ответов или рядового швондера: мы действуем по правилам во имя светлого завтра.
Не в той стране он родился, это американский менталитет. Тук, Тук, Тук.
искренняя уверенность в том, что знает, где истина.
они СРАННИКи
Надежда Юртаева
Он что тебя поимел ты так зол на него
Психология частного уравнивания, некой справедливости.... Трудно судить о Павлике. Надо было побывать в его шкуре.
Большинство из них работает в полиции, котрые ради выслужиться мать родную посадят. Вот у них и спросите.
Такая как у него