Психология
Существуют ли заботливые мужчины... или они вымерли как мамонты?))
Существуют для любящих женщин.
Существуют, только разбирают их достаточно быстро, те из дам, кто не слишком разборчив и не разглядывает "орлов" и "павлинов"...
Вероятно, где-то такие раритеты ещё есть.
Такое вполне возможно)
Существуют - точно!
Конечно существуют )))
Алена Капризова
Вы из раритетов?)))
забота о ком-то это лишний труд. по дому и без того дел хватает - стирка, уборка, чистка, готовка и т. д. - не вижу смысла людям обременять себя ещё и заботой с отношениями в которых скандалы, истерики и раздражение встречаются да и держать себя в руках чтоб не ляпнуть лишнего нужно. А если опекун ещё и заболеет - так это вообще мрак. Нахрен это всё! Это ужасно жить с кем то и заботиться о нём.
Наталия Дика
дааа... не повезло Вам (((
все зависит от женщины
Я последний из "Могикан"...
Меня даже в красной книге нет - артефакт...
Он у МЕНЯ!
Не ищите больше ))))
P.S. И он однолюб.
Не ищите больше ))))
P.S. И он однолюб.
Любовь Вредова
неправда! он с кем то делится -все мужики не -эгоисты
Вера Кербель
Текст комментария. Если возник такой вопрос-это не проблема. проблема в ответах. этот вопрос как антитело выявляющее рак мозгов. И он выявлен. И тому же прогрессирует. Печалька.
Ну я заботливый... и че? а красоте ваще молчу
Да, что надо?
Если искать Сердцем, то существуют. Но большинство женщин ищет тем, что несколько ниже...
Вымерли. их и не было.
Наверное вымерли))
«...Женщины всегда предпочитют мужчин примитивных и незначительных, потому что у них с ними больше общего...» [ Пер Лагерквист ]
Их всех женщины после свадьбы убивают)
в начале отношений они заботливые, и с работы встречают, и чай заварят и массаж сделают... а потом.... ну, сами понимаете)))