Психология
существуют ли чуствительные мужчины,способные на сочуствие и сострадание.И как им живется с такой ранимой душой?
Чувствительно. Они ж и достойный выход способны всегда найти из любой ситуации и ВСЕГДА - оптимисты!
конечно существуют. и живут они как все
Хреново им живётся, пока они не поймут от куда берётся боль и страдание.
Нету нас, нету.
Aigerim Chukina
А жаль...((((
Сочувствие - да; так как это способность чувств, сострадание - нет; так как Бог определил для каждого свою меру страдания.
это музейная редкость.
почти невозможно.
чтобы сострадая смочь что-то делать,
надо или разделять "здесь нужна моя помощь"
от "на всё воля божья, я не могу помочь",
или быть соединённым с источником силы,
чтобы не растратить себя зя секунды. .
чтобы сострадая смочь что-то делать,
надо или разделять "здесь нужна моя помощь"
от "на всё воля божья, я не могу помочь",
или быть соединённым с источником силы,
чтобы не растратить себя зя секунды. .
Есть, но это порой чем-нибудь прикрывается, что будет на поверхности сложно сказать.
Существуют. Так же как привидения. Верят многие, но видеть мало кому доводилось.
Тяжко.
Мне повезло. У меня и муж и сын такие. С сыном часто приходиться беседовать и разъяснять много жизненных позиций. В детстве бывало и плакал. Я с детства учила его к состраданию и пониманию. Одно точно знаю что по своей инициативе он ни кого не обидит как и я. А мужа я ни кому не позволяю обижать. Сама иногда обижаю-когда достаёт чрезмерно ( хуже свекрови бывает) Сейчас сыну 21 год-занимается спортом а ещё ни разу ни кого не ударил по лицу- я внушила в своё время. Может это и плохо а и у меня ни когда рука не поднимится. Хотя сдачи смогу дать как и сын. Думаю что таким мужикам нужны только добрые жёны иначе они погибают морально.
Похожие вопросы
- Как защититься человеку с тонкой ранимой душой от жестого мира, который его окружает?
- Каково ваше мнение? Как приспособится человеку с ранимой душой жить в злом мире?
- От чего чаще всего страдают люди с ранимой Душой?что с ними происходит после того,как "испинают"их Душу?они выживают?
- Хорошо ли живется человеку с шакальей душой? Какие чувства у вас к таким людям - жалость, брезгливость, уважение.. и т.д
- Существуют мужчины, способные проявлять эмпатию, жалеть, сострадать?
- Способны ли вы на сострадание сумасшедшему?
- Почему мужчины способны загнать себя так, что будут страдать годами от разрыва отношений, а женщины забывают навсегда?
- Хороших способных людей за деньги не купишь. Только они могут творить успешно,с душой?
- Мужчина,способный ударить женщину,мужчина?))
- А существуют ли люди НЕ способные любить??? Это психическое отклонение? Или просто черта характера? :-)))