Психология
Хороших способных людей за деньги не купишь. Только они могут творить успешно,с душой?
Хороший, способный человек не меряет себя деньгами. Ну или только деньгами.
А такие и не продаются!
Здесь их вдавливают в помойку.
А Кто-то хотел купить за деньги услуги Абортниц, чтобы он забыли о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей и не создавали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди боялись говорить правду, чтобы никогда в Жизни не узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Кто-то хотел купить за деньги Людей, чтобы они не искали возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Душами Умерших и Погибших Своих Родных, Друзей, Знакомых и вместе с ними дружно создавали общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на планете Земля и на Других Планетах на этом участке Вселенной?
Для начала, нужно дать определение хорошему человеку.
Anar Muhidenova.
Дайте и ответьте на вопрос
Хорошие и способные люди тоже хотят кушать и оплачивать свои счета. А если есть возможность, монетизировать своё творчество, то это хорошо)