Психология

Хороших способных людей за деньги не купишь. Только они могут творить успешно,с душой?

Anar Muhidenova.
Хороший, способный человек не меряет себя деньгами. Ну или только деньгами.
Таня Не Важна
Лучший ответ
А такие и не продаются!
Маша Cемко
Здесь их вдавливают в помойку.
Алёна Фомичёва
А Кто-то хотел купить за деньги услуги Абортниц, чтобы он забыли о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей и не создавали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди боялись говорить правду, чтобы никогда в Жизни не узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Кто-то хотел купить за деньги Людей, чтобы они не искали возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Душами Умерших и Погибших Своих Родных, Друзей, Знакомых и вместе с ними дружно создавали общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на планете Земля и на Других Планетах на этом участке Вселенной?
Катя Сачко
Для начала, нужно дать определение хорошему человеку.
Barno Sagatova
Anar Muhidenova. Дайте и ответьте на вопрос
Хорошие и способные люди тоже хотят кушать и оплачивать свои счета. А если есть возможность, монетизировать своё творчество, то это хорошо)