Да ЧТО УГОДНО, Мадам!... (
И, как показывают Время и Жизнь, ЭТО ВСЁ - Только ПЛОХОЕ !!!((((
Если не сказать, что УЖАСНОЕ !!!((((
Психология
Что могут люди сделать с душой, которую им открыли?
Закрыть
Обычно наплевать туда..
Пфф... Здесь -- целый каскад действий!
Могут слиться с нею, могут греться около нее, могут согреть ее, а как правило, попользовать в своих целях..
По любить
Это может быть ловушка и капкан.
Не стоит лезть в Открытую Душу с целями вредить, а то могут угодить в бездну.
Без дна, Бездна, не смогут опереться, улетят вниз.
Мало ли что Кто и что говорит о себе? Это касается Людей, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять, вот по отношению к ним они так же и будут относиться.
А за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
За нарушения Законов Страны за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Если Человек не жалуется в Полицию и не пишет заявление в Полицию и в Суд, не лишает свободы Людей, то об этом знают.
Если Человек ради денег не убивает Людей, то об этом тоже знают.
Скромность украшает Человека.
Если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, то это же видно.
А то, что чешут языком, то это ещё ни о чем не говорит.
Скромность украшает Человека.
либо ценить, либо затоптать
оценить или плюнуть. Смотря какие люди.
Побыть там вежливым гостем. PS это я про себя.
Нагадить там и цинично вытереть задницу занавесками. Лучше не пускать туда никого.
разорвать ее в клочья.
*горько смотрит на сердцеедку Викторию*
Эля Милая
Доброго Здоровья, Маэстро! Рад Вас видеть!
Грузовик-канализационный насос знаешь?)