Психология

Куда подевались Сильные Мужчины?... может вымерли, как мамонты)))))

Понимаешь, Наташа, они не вымерли - они просто стали бояться ОТВЕТСТВЕННОСТИ... .
Слово "Родина" они пишут с маленькой буквы, что такое Честь - и в помине не знают, и откуда таким быть сильными?
Лита Лай
Лучший ответ
Елена Калинникова Здравствуй...Серж)))) ..

Но всё же не все...где то есть и Сильные...

и они знают,что Честь ...не пустое слово!
Они там, где женщины способны быть слабыми.
Люба Иванова
мож и вымерли
Ну, вот же! )) Здесь в ответах на этот вопрос один сильный мужчина уже нашелся )))
Наверно нужно уточнить вопрос - Сильные и Свободные Мужчины. Или Сильные Свободные и Красивые Мужчины. Или.. . ой!... появляется ещё так много пожеланий. Так что сразу появляется шуточный вопрос: женщина, - так вы берёте этого мужчину? вам не надо много говорить, вы просто скажите: да или нет! )))
... А вообще-то, чего гадать, для привлечения мужчин оставляйте это ваше фото на месте аватара и не поддавайтесь настроению убрать его. )) Для выполнения вашего желания достаточно вашего фото ))
Елена Калинникова Здравствуйте)
Прочла ваш ответ...Спасибо за поизитив))))
Вы думаете ,что я ЗДЕСЬ ИЩУ ...Сильного Мужчину или Мужчину вообще....
еслиб женщины не брали на себя так много не было бы проблем.
Нет сейчас полной силы. Личность сильная - дух слабый. Или наоборот. То есть так по виду тех у кого есть полная сила не видать.
Тамара Алаева
вместе с прекрасными дамами они ушли в безвозвратное небытие, увы! Можете смело больше на них не рассчитывать!
Dreamy_Girl ™
Мужчины все сильные, тока мир сейчас так устроен, что им хорошо и так, не проявляя силу
Они есть. . но уже давно разобраны сильными женщинами)
Все мужчины сильные.. . когда женщина слабая....
В каждом мужчинне есть сила, просто у некотрых она спит и разбудить ее очень сложно. Но ведь постараться можно?!