Психология
Если мужчину не беречь... вот совсем... -он сильнее станет... или вымрет?
У мужчины изначально, от создателей, намного меньше прочности - запаса энергии, потому как женщина сама по себе уже создатель и ей дано больше. Отдавать ли эту свою энергию окружающим, каждый решает сам.
Вымрет
К марсианке уйдёт....
по разному может быть
Если будет кого защищать - сильнее, а если нет - зачахнет...
К другой уйдет)))
Доброго дня)))
Ирина Зайцева
Доброго дня))
Я не могу не беречь. Он же мое всё.)
Часть и не малая моей души. Так что я через себя пропускаю все, что с ним происходит. А вымирают пусть чужие мужчины, а не мой.))
Берегла, любила, пылинки сдувала, ноги мыла, кормила, поила, стирала, брючки наглаживала, НО- он то себя не берег, совсем не берег-- теперь на Небесах.
Сколько волка не корми.... убежит любым путем
У меня брат двоюродный повесился ...(((Всяк бывает. ..Привет
Ирина Зайцева
Привет...
извини
Смотря как беречь. Если беречь от работы, то деградирует и вымрет, а если от мозговыноса, то окрепнет наверное.
скорее - обидится и уйдёт к другой, где его оценят
помрет лет в 40-50 и всё, так что можете дальше продолжать говорить ему что он больше придуривается когда болеет, для справки когда болеешь чувствуешь себя гораздо хуже чем когда что-то серьезное, потому что когда болеешь чувствуешь всем организмом а когда что-то конкретное болит боль локальная и думаешь что само заживет, в итоге потом кони двигаются никому не говоря о болячке
Станет сильнее и грубее.
Для тех кто беречь перестаёт уж лучше б вымер)
Как будто, кто-то нас бережет.
Яна Рой
Я НЕ ЬЕРЕГУ
Мужчины разные бывают.
Ой ой ..
Как плох..
Кушыл сам..
Спал сам..
Умыр тоже сам..
Одын, совсем одна.
Как плох..
Кушыл сам..
Спал сам..
Умыр тоже сам..
Одын, совсем одна.
вымрет... ни одна не рожавшая женщина не поймет боли мужчины у которого температура 38 и выше...
Ангел всех бережёт.