Психология

Как думаете, характер влияет на внешность человека?

Alina Erbulatkizi
Влияет, особенно к более зрелым годам. В 30 и старше, уже по внешности характер сразу читается.
Елена Литвиненко
Лучший ответ
В какой то степени - влияние оказывает... Ведь и эмоции и размышления (если таковые есть) - почти всегда отражаются на лице человека...
В какой-то мере отражается.
От части, есть люди довольно скрытные, но характер влияет на здоровье и внешность!
влияет. в основном эт видно по лицу, морщины, взгляд. даже не характер а натура. к примеру у лжеца на лбу будут волнообразные горизонтальные складки, у человека жёсткого складки меж бровей, поскольку хмурится злится ну и т. д.
Да. -Добрые люди -раньше седеют....
дА!!! сВЕТЛЫЙ И здравомыслящий человек всегда приятный даже без общения!! И внешне он находится всегда прекрасным потому что у него внутри горит свеча любви и доброты!!
Нет. можно быть очень красивым но внутри гнилым и подлым! Внешность и внутренность это вообще две разные вещи.
Dinara Jorayeva
Внешность на характер!
Анна Фостий
Да, особенно на форму головы надо смотреть какова форма такова и содержание
Да . Неряха, к примеру не следит за собой.
Говоря о том, как эмоции отражаются на лице, мудрый царь Соломон говорит: «Веселое сердце делает лицо веселым, а при сердечной скорби дух унывает» (Притчи 15:13)
Не всегда.
Если и есть влияние, то скорее негативные ( использование своей красоты) .
Vliyaet, ya kogda zlaya, takaya strashnaya)) a kogda dobraya, takaya milaxa)))))
наооборот
не