Ну ты же знаешь, что такое сердце?
Зачем ты его так мучаешь?
Проснулась
Психология
Чуть сердце не остановилось, пока за водкой ходил. Пора бросать?
У тебя есть денег на водку, а мне на продукты не хватает .
Мээрим Закирова
Инет у тебя есть. Откажись.
Это только Вам решать!
Ты алкоголик
И это совсем не весело
К полтосу будешь никому не нужен
НИКОМУ
И это совсем не весело
К полтосу будешь никому не нужен
НИКОМУ
Однажды лектор-атеист спросил простого колхозника, верит ли он в Бога. Тот ответил утвердительно. Лектор снова спросил его:
- А как ты можешь верить, если ты Его не видел?
- Да, не видел, - ответил колхозник, - но я никогда не видел и японца. Тем не менее, я знаю, что японцы существуют, потому что наша армия сражалась против них в последнюю войну. Бог тоже существует, а иначе, зачем бы вы боролись против Него всю жизнь?
Надо попробовать до шести не пить)
вопрос я так понимаю риторический))
Надо гирю 5кг повесить на шею, как Пётр перв. вешал алкашам и раз пять тебя сгонять за злодейкой, тогда быстро, как бабка рукой снимет, рвать будешь, как только бутылку увидишь.
Мээрим Закирова
Иди в монастырь, зацикленная.
Ходить надо чаще. Полезно
Зачем же так? Просто нужно припрятывать. И в случае трубогарения доставать. А ещё я вот, когда бабосы были, покупал бутыль и по рюмке на обед пил. Усваение и отдых лучше. Щас ваще не пью (а пил бы, толку ноль (до мозгов всё равно не доходит (так уж всё плохо с жилками))).
Не-не-не! Наоборот, нужно увеличить темпы! Глядишь, ЕО скорее сработает...
Мээрим Закирова
Гад!))))
У двоюродного брата отец помер в 50 с лишним годков от водки как раз. Даже новорождённую внучку не успел увидеть-она родилась позже маленько. Хочешь так же?
да, пора бросать ходить за водкой, надо заказывать ее на дом))))
Однозначно:)
Переселиться ближе к водке. Вот.