Психология

Вам.. сложно признавать свои.. ошибки ?

Любовь Юлова
03♠08♠2015

☂ ❀Спокойно.
Арай Улдахан
Лучший ответ
Бывает, но иногда все же приходится.
А у меня их нет!
приветы! рада прирада!
Любовь Юлова взаимно))) Натуля!!!
ПРИХОДИТСЯ Всегда и каждый день признавать.
Это же не смерть, пока что
Mmmm Mmmmmmm
сложно
Оксана Стехова
Уже нет .
признавать не сложно...
мучиться ими тяжело)
Lady _N
в школах учителя указывают на те или иные ошибки учащихся.... которые их не видят....

например в тексте.... под чёркиваньем, выделением...
Нам... сложно признавать ошибочность суждений :))
...вынесенных о том, кого плохо знаем :).
Оправдываем отсутствием информации... об объекте вожделений :)
Но мы ведь женщины :)) Эмоциональны... и нам - простительно :)
нет...
Айнур Адикова
Готов признать но после генетической экспертизы.
Анна Кочеткова
думаю не сложно... признание ошибок это путь вперед...
Rai Im
Думаю здравомыслящему человеку не сложно признать что он в чем-то может быть и не прав. А вот, тем кто страдает множественными комплексами и предубеждениями бывает сложновато.
Сложно, но стараюсь признавать. С детства научилась преодолевать свое самолюбие. если не права.
если в чем то я виноват то искренно признаю перед кем угодно...
Сказать "нет" - значит заниматься самообманом.

Любому человеку это сложно. Но в разной мере.
Даша Краснова
Не сложно признаться себе, сложно другим
Юлия Беляева
по сути я неошибаюсь . в реальности из за того что 95% людей идиоты сложно хотеть жить и следовать всем правилам и прочему бреду созданому этими идиотами с их стороны может казатся что я пастаяно ошибаюсь
Ирина Лапаева
признаться не сложно, а вот исправить их трудно
Інна Черненко
ладно признаюсь я был с твоей мамой в кино
Когда как. С близкими - нет, с другими мешает гордыня.