Психология
Можете одним предложением выдать бесстрастное рассуждение о смерти ?
Всему приходит своё Начало и свой Конец ...приходит конец и стремительному головокружительному танцу хвостатых комет, и расстилавшимся на миллионах парсеках красочным дорожкам Млечного пути, и миллиардам хороводам звезд возвещающим своих доброжелательных соседей последней ослепительной улыбкой ухода в небытиё ...насытившись измученной бессмысленными блужданиями, обессилевшей от сопротивления, Материи заКругляются вконец и магические *черные дыры* ...и нет для Человечества большей Мудрости как только клянчить у Его величества, бесчувственного и зацикленного в своем несовершенстве Абсолюта, каких-либо Исключений для Себя только на том единственном основании что твоя Сущность - ВысокоорганизованнаЯ
Перед ней все равны.
Все мертвецы - умерли.
Не хочу о ней говорить, в своё время она сама придёт.
СМЕРТЬ - энергично радеющему творить, несущая меру совместного проживания на этой планете.
смерти на самом деле нет
Это- Конец....
Kapitalina Medwedewa
у палки всегда два конца - один из них начало... это переход одно состояние отбрасывается, следующее начинается ...как и в случае с рождением
Она цинична, пахнет водкой, нищетой, страхом и отчаяньем. Никакой романтики и мистики, все очень тривиально и паскудно.
Ну вот чуть больше выдал, но сказал как есть.
Смерти не существует
Смерть тела - бессмертие духа.
она, трудоголик, без перерывов, выходных и отпусков
Сколько же у неё отгулов накопилось
Никто никогда не умирает - мы просто видоизменяемся.
Бытие это путник у которого две ноги, одна жизнь, а другая смерть...
Смерть это переход в другую форму жизни, окончание земного урока
Двумя словами: подумаешь смерть.
Это не конец))
Смерть - обычное дело, но не всем нравится....
чтобы выросло дерево должно погибнуть семя ( эволюционная состовляющая
Мы все когда-нибудь помрем.