Психология
В вируальном мире вы также эмоциональны, как в реальном? Или бесстрастны?
Этот мир реален. Просто состоит он из букв и цифр. И порой. Здесь больше чувств чем в реальности)
Наверное, в виртуальном мире я стала в последнее время менее эмоциональной, научили! Поставишь кому-нибудь 1 за ответ, они лезут в личку и ставят 1 всем фото подряд. Не очень приятно, и я теперь стараюсь не реагировать на глупые и безграмотные ответы...
В виртуальном мире я менее эмоциональна.
Мне эмоций в реале хватает.
В виртуале я спокойна, как танк.
Юлия Читанова
превед...))

скорее наоборот. по крайней мере мне много раз говорили, что в приватном общении я менее холодная и сдержанная, чем в Ответах.
виртуальный мир для меня - это спокойный мир осознанного одиночества с элементами тяготения к себе подобным для обмена информацией.
виртуальное пространство само по себе - очень искусственная и пустынная среда, поэтому такая атмосфера налагает свой отпечаток нейтральности и бесстрастности поведения в ней моей аватары).
Держусь.. у. какой нить нечести башку не срубить.. . с трудом удается... Сосуществование все ж... обязывает быть терпимым.
какой есть - такой есть. натуру не перебьёшь. всё зависит от настроя, ощущения жизни там и здесь.
чувственность дана природой.
просто в нете её могут не увидеть другие, а в реале не скроешь.
чувственность дана природой.
В виртуальном я жесток как никогда, а в реальном труслив, спесив, недоверчив, лжив (как политик) , плохо пахнущь...
да, такая же, не каммуфлируюсь, не строю из себя ту, какой не являюсь
к сожалению... такая же... )
всегда в реале считала свою тонкую чувствительность достоинством... но увы
...в виртуале -это страшнейший недостаток... для меня самой.
в ине-те много хороших людей, но еще больше чудовищ... которые просто выплескивают свою мерзость и боль на ни в чем неповинных обитателей инет страничек.. .
и страшно, что их сразу не всегда можно распознать.
я очень эмоциональна везде!