Психология

Как Вы настоящие чувства от игры отличаете?)

Обычно - не отличаю. Пусть с этими различиями чувуствообладатель мучается:) Я радуюсь что чувства есть:)
Татьяна Юшкова
Лучший ответ
Галина Макаровская Солнышко моё)) Доброго дня))
Я слушаю себя.
в игры не играю
никак--полная дура--всем верю
Машенька Мария
время покажет...
Если чувства на публику, то всё ясно!)) Игра... А может и интриги))
Очень просто-выключаю комп, и всё становится на свои места.
Глаза это книга которая может многое рассказать и то что было и что есть. Просто надо уметь читать.
"две погасшие звезды снова вспыхнули в ночи"
Aigerim Temirbaeva
Интуитивно.
Если есть предчувствие, можно задуматься. Игра видна почти всегда сразу Бывает сложно, в это поверить, или уже надоело попадаться снова на игру, и хочется думать, что настоящие чувства.
Игра в некоторых случаях - начало всему !
не отличаю, потому что люблю и мучаюсь искренне....

я не поняла... вопрос же уже решён и аж 10 месяцев назад или у меня глюк в компе?
Олюшка *******
Галина Макаровская Сама в шоке.. Как его закрыть-то теперь?)) ЛО ж есть уже)
Чувства всегда настоящие) Игральными могут быть эмоции. Просто смотришь человеку в глаза и он всё расскажет сам)
Галина Макаровская Здравствуйте)
.. надеюсь что да...
видно по поступкам
говорят, но не делают
обещают, но не выполняют
используют в своих личных интересах
Larisa Orehova
Подлинные чувства бескорыстны, благородны и искрены. Остальное всё или ложь или игра.
Jazira Asylbekova
слишком уж какой-то парадоксальный вопрос
Опыт... интуиция.
Настёнка Belyaeva
это легко распознать на самом деле по поведению глазам и тд проще загуглить
если игра кажется настоящей то почему бы си не поверить
Фальш видно сразу.
Обычно читаю книгу по психологии, чтобы разобраться в чем-либо или узнать человека получше.
Очень помогает ^^
Халтура видна
Не всегда можно увидеть
Пздц а ты ещё тут
Svetlana Sedova
Галина Макаровская Нет меня тут) Заглядываю изредка.
Всегда смотрю в глаза - не зря говорят что это зеркало души. В глазах видны не только чувства, но и мысли, и даже намерения.