Психология

Чем женщина интереснее, тем больше шансов у нее остаться одной.. Почему?

Марина Леди
Чем женщина умнее - тем она интереснее, с нею не соскучишься и она никогда не надоест. Но чтобы стать её мужем мужщина должет быть умнее или хотя бы равным ей - в противном же случае с ним будет не интересено. Даже если такой брак и заключается, то он будет не долговечным, как говориться "не сошлись характерами".
Те же мужчины, которые слабее её в плане Разума, бояться выглядеть глупее на её фоне. В данном случае они видят в ней лишь партнера для секса.
В общих чертах - это выглядит примерно так.
Молдир Араонова
Лучший ответ
трудно такой соответствовать
мужчины рядом с такой начинают комплексовать.
Мария Ракицкая
она как КНИГА...
Ольга Глушкова
Елена Кобзарь Как книга по описанию прегтовления каши из топора
Что делает интересная женщина? Вопрос, на который нет однозначного ответа. Но без сомнений: интересная женщина что-то делает, а не сидит дома, смотря телевизор и болтая по телефону с подружками. Первое, что вам нужно сделать для приближения к «интересности», – ухаживать за собой. Начнем с обычной гигиены: всегда чистые волосы, бархатистая кожа, приятный аромат от тела, хороший запах изо рта… Все это, словно азбука. Даже без одной буквы, пользоваться алфавитом будет куда сложней.

Девушка, с которой захочет общаться мужчина, должна учиться или работать, иметь хобби (желательно, не только вязание, вышивание и цветоводство). Нужно, чтобы хобби было интересно и мужчине. Рассказывать о новой схеме для вышивки или новом сорте цветка на вашем подоконнике – обрекать себя на провал. А вот если вы участвуете в танцевальных конкурсах, занимаетесь фотографией, конным спортом, греблей, пишите музыку, поете – об этом можно разговаривать часами!
судя по всему интересная не может быть одна --она интересна а значит востребована
Чем женщина скромнее, чем выше она себя несёт тем больше шансов у неё остаться одной!
Парадокс, но расположенная к мужчинам пусть и куряга быстрей замуж выйдет чем во всех смыслах правильная скромница!
Мы тоже ещё должны захотеть подойти познакомиться! Поэтому скромность хороша в меру!
Надо быть открытой к нам! Мужчин много и, что бы там не говорили мы не хотим быть одни!
Мы просто хотим нормальное к себе отношение!
Интересничать меньше надо было.
глупость. и вообще, лучше быть одной чем с кем попало.
Елена Кобзарь Странный ты - тебе до 50 лет будут девушки симпатизировать а - женщина за 30 уже приговор
мужики не любят, когда женщины умнее их. как и не любят проигрывать. это подрывает их уверенность в себе
Наоборот. Если женщина интересна, она никогда не останется одна.
Эллина Иоффе
Потому, что она знает себе цену и бракует тех, кто предлагает руку и сердце. А плохенькая уж и этому рада.
еще Валера Меладзе пел - "девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества". Одиночество - это подарок Бога, великая удача!)
Елена Кобзарь И 40 божественных подарков с лапами удача
одиноких интересных очень много.
но это именно одиночество определило их интересы, увлечения, круг друзей...
будучи уже в своем мире, они просто не идут на контакт абы с кем.
Динамить - такое слово вообще придумано подростками.
Не отвечать взаимностью тому, с кем неинтересно, опасно, плохо, противно - не возбраняется.
потому что женщине нужен мужчина сильнее ее, а таких очень мало,... потому такие женщины часто бывают одни, абы что ей не подойдет, определнный уровень женщины\мужчины не потерпит мужчину\женщину низкого уровня... лучше одиночество
хотя мужчинам немного проще, иногда ради секса держат одну или более женщин рядом, а женщинам нужны еще и чувства
Елена Кобзарь Сколько у вас женщин опровданий обычной проблеме - не способность оценить мужчину не поверхностно/ Вы ищите не сильного мужчину а у добного - того который сделает жизнь наиболее легкой вот и седите одни
Вы женщины вечно ищите опровдания одиночеству -я одинока потому что я умная - потому что интересная и тд а на самом деле динамила ради удовольствия парней вот и до денамилась
смотря в ЧЕМ интересная и для КОГО интересная
M@рж@н ***
кто тебе такое сказал? плюнь ему в морду
Или неоднократно побывать замужем
***мария*** ***