Психология

вот одного не могу понять.. а зачем нужно понимать/узнавать человека? для чего?

Gulmairam Murzalieva...,
чтобы не навредить... при вскрытии
Liudmila Nahimov
Лучший ответ
чтoпы.. не.. навредит...
ОДНОГО понять не можешь? Остальное поняла уже?
Gulmairam Murzalieva..., тоже нет..
но об этом я не думала
Чтобы выудить у него сведения
чтобы потом не удивляться, на кого потрачена жизнь, и какая он- она сволочь
больше всего людей интересует то. что их совершенно не касается.... например в чужой душе покопаться.
Чтобы понять кто ты.
Людмила Ларина
Безопасность.
Liudmila Postolatii
Если вы не человек, то незачем это делать.
Что бы лучше ему служить, нести благо.
Zarina Moldokmatova
Всё правильно не зачем.
Видимо одному скучно, ищет компанию " по интересам"
Saltanat Adilbaeva
Чтобы легче было с ним общаться. Например это сосед либо сотрудник. Вы должны его узнать так как общение неизбежно. А если этот человек вам нравится то зачем его узнавать это думаю понятно. Потому что просто хочется знать чем он живет что он любит и так далее
Ольга Югай
мы все разные, с разным уровнем развития и мировоззрения. Но чтобы жить в мире со всеми, надо уметь ставить себя на уровень другого, и тогда понимаешь, почему он думает (говорит, делает) не так, как ты. Ведь все конфликты - он непонимания.
Barno Babajanova
На все есть ответы. В Контакте есть группа "Тайна планет" обратитесь туда
Человека - его природу, или человека - "Петьку с третьего подъезда"?
1 - чтобы понять устройство психики людей. Чтобы узнать неадеквата в спокойном его состоянии и избежать проблем.
2 - чтобы обрести друга или узнать врага до того, как он вотрётся к тебе в доверие.