Психология

Сколько надо времени что бы самостоятельно выучить английский язык? Практика общения возможна по скайпу!

как мозг оганизован
у меня было 4 ученицы,
одна выучила за полгода. уехала в Италию и там стала учить итальянский
другая через 4 месяца уже уехала в Лондон работать
третья и 4-я до сих пор тут и ни с места, забывают то, что знали
Жылдыз Садыкова
Лучший ответ
И на фуй тебе этот картаво- шепелявый язык придуманный для рабов?
У кого как. Мы вот лет так 40 учим, всё никак выучить не можем )))
Eleonora Reut
Я учил его в школе, потом 2 года в университете и потом ещё пару месяцев по диску-самоучителю. Предложил пообщаться на английском знакомому лингвисту, он написа мне. я ему, "ну нельзя же до такой степени не знать английский, надо хотя бы для себя немного поизучать"- сказал он.
Ю)
Юля )
Это от человека зависит, а не от языка...
Есть тАкие, что и жизни не хватит... А есть вон один тАкой, которого током шарахнуло, была кома и... опАчки! - знает 30 языков разных, на автомате.

Есть желание тАк поэкспериментировать?))
Манечка Б
Желание умножить на объём запоминаемой информации и поделить на количество лени.
Nazgulya Alakaeva
в контр страйк глобал офенсив поиграйте выучите и грязный английский включительно за пару дней
Манечка Б Серьёзно??
https://telegram.me/LiveEnglish/p>
@LiveEnglish - Занимательное изучение английского языка на каждый день!
Смешные картинки, популярные слова и рассказы!
И все это в одном удобном канале Telegram! Учить английский - легко!
Чтобы присоединиться можно перейти по ссылке, либо вбить в своем поиске Telegram @LiveEnglish
Удачи!
Людмила Панасюк Врёт засранка, спам рассылает.