Психология

Если жена бросила, как её вернуть? Других не хочу :(

Оплошал? Сам .
Юлия Тугаринова
Лучший ответ
Вернуть в принципе не проблема, но лучше не стоит ..))
Инга Мартинчик
Виктория Романова без неё скучно :(
сделай что то героическое
измените себя!
Ник@ Motax
Заинтересуй!
Новой гранью себя... неожиданной :)))
И фоном - надёжность... это фундамент... И доказательство, что тут всё для неё.
Не надо. Мало ли, чего ты не хочешь. Она не хочет быть с тобой и это её право.
будь мужиком блеать!! из-за шкуры настоящий мужик никогда не будет унывать!!
Виктория Романова сам ты шкура, она моя вторая половина
Что можно посоветовать, если я не знаю причины, по которой она тебя бросила?
нож есть?
Виктория Романова есть, а зачем?
Да ты похоже полное ничтожество или тупо зарабатываешь баллы на вопросах. )))
Gosteva Natali
Изменить себя.
Однажды Вы её очаровали. Может быть, попробовать ещё раз?
А почему бросила? Ушла к другому?
Марго Ю
Виктория Романова да врет она все, про другого
выруби её,свяжи и привалаки назад
Виктория Романова тогда она улетит так что пятки сверкать будут
Если бросила, значит есть причина. Устрани ее и женщина твоя.
Alla Lytvynenko
Не ной..
ahanova_meruert
Почмотри лекции Руслана Нарушевича о семейных отношениях.
Oka Abdrahmanova это что, секта штоле?
во-первых, ищите в ситуации плюсы, а не минусы. На всякий случай напомню, что бывает, когда люди живут против воли и без любви, но это поверьте, очень скучно. Вам это надо, раз уж она бросила, а не вы? Любовь без взаимности, это не любовь, а болезнь. И о плюсах. Во-первых, свобода! Во-вторых, сколько еще интересного вокруг. Да и со временем, когда наваждение пройдет, это будет казаться смешным. Знаю точно.
Откуда мы знаем, что там у вас...

Ответить на этот вопрос, может, и можно, зная из-за чего вы с ней расстались.

Главное, не морочь никаких девочек-громоотводов..
полюбить её
вернуть можно, но если в будущем опять будут разногласия, то уйдет совсем
Vika Vika
Вот иди и добивайся её , а не сиди тут! Если хочешь что то сделать сделай сам, а тем более в такой ситуации . Удачи !