Психология

Хочу супчику.. а жена говорит ешь пюре!! вы едите чё хотите или жричёдали?)

когда живешь один то ешь все что захочется, как только появляется жена сразу пиздeц наступает.
Malen'kaia Dimovo4Ka
Лучший ответ
Жручёприголовил, и вся семья вместе со мной) я а в плюсе)
жремчедали )
Ольга Текучёва
мы сначала думаем что бы съесть, проектируем как приготовить, а потом вместе готовим, а потом вместе едим. иногда приходится делать два варианта, если кому то чего то хочется, а кому то не хочется.
мне например не очень нравится мясо с кровью, а мужу нравится, поэтому мне жарим подольше, ему поменьше. ну или мне нравится рукола в салате, а ему укроп и тд.
Aziz Juraev
погодите а дома разве тюрьма? Дома всегда меню то что всем нравится.
Юлия Шульц
кушать нельзя а мну заставляет мать снизил (договорились) приёмы пищи до одного в сутки ...теперь ем раз в сутки чё дали но деликатесы пытался сегодня снова отказаться от еды мать сказала что пожалуется моим психиаторам ...йа инвалид второй группы у психиаторов (сначала страхи были безпричинные теперь голос в голове))
=* )))))))))))))
нунадажэ!!!
Нужно говорить-Я так мечтаю поесть супчика)
хомячу тортик =ъ
спрашивает
иначе зачем она тут.
Elena ___
ЖричОдали это круто, сам выё...юсь
N N
Я жручёдали. А поскольку у меня жена не готовит, то жручёсамсготовилеслинебылолень
жричёдали
Анастасия ******
Сам приготовь жрачку
Анна Иванова
Юлия Шульц погодите а дома разве тюрьма? Дома всегда меню то что всем нравится.
Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе!!! И так блин стало его жалко ( с кем живёт!!!) - это шутка!!! А если реально- неужели во время завтрака нельзя обсудить ужин????
Вот ты тут и сидишь, утешаешься.
Сомневаюсь, что у тебя есть жена.
почему вы убили свою жену?... ОНА была дурна собой и совершенно не умела готовить!)))))