Психология
Хорошо жить одному, хочешь халву ешь, хочешь пряники Вы в это верите ?
Угу. Поначалу тяжело, а потом привыкаешь.... и к халве и к пряникам))
Татьяна Силина
Спасибо за ЛО))
Всё познаётся в сравнении.
Я так живу
Я знаю, что многим так лучше.
Nazgul Dononbekova
А вы с мужчиной живёте?
мы так и живём))))
Лучше с близкими родными людьми. Но на крайняк и одному можно, почему нет.
было б хорошо все жили бы одни
Жить одному, никак не может быть-хорошо, то ещё счастье и удовольствие.)
Сосед так живёт-всё сам-да ну бы нахрен.... Такое счастье.
Нет, я так живу.
Напомнил, надо пряников купить )
верим, но только в рыбные котлеты, пельмени и мороженные голубцы
Так и есть, только это не для всех.
Я бы мог женится уже тыщу пицот раз, да и просто жить с какой-нибудь женщиной, но всё ещё один, потому что мне так лучше
во рту слаще не станет
а хочешь два пряничка...
Да одному жить легче) Только других это, почему то ни как не устраивает..
Ну да
И на руках у Бога посидеть качая ножками)
Как я один начал жить то скучновато одному.. с работы приеду и дома никто не ждёт. С женой тоже хорошо если с ней повезёт а вот как мне не повезло то хорошего только в начале было а потом всё плохо.
Большинство людей употребляют свободу на удовлетворение плоти. В этом вся беда, здесь и кроется тупик в дальнейшем развитии.
А что верить, я так и живу)
А потом менты пришли)