..любой сериал - чей-то заказ, отнюдь не социальный, как было в начале появления "мыльных опер". Помните такое выражение?)))
А ведь заказывают то, что потребитель... ха.. ет. Обидное пишу, но сама же пользуюсь ими... именно пользуюсь. Очень часто вместо снотворного)))
правда я всё же избирательна... люблю КИНО, разное КИНО и развлекательное, и серьёзное, а подчас тянет на непонятное... КИНО.
Но считаю что и сериалы не все... мыло.
Психология
Почему наши сериалы о современной жизни такие пустые и однотипные? Жизнь такая, что ли?)
Наталья Слюнкина (Горопах)
Вот именно - хаваем... время от времени. Это как тухлую еду... а потом, станется, и разницы не почувствуешь.
Вот фильм о реальной жизни, непустой. http://www.youtube.com/watch?v=bqlfjLxMi2E
Вы не туда смотрите, русские фильмы самые лучшие, правдивые, особенно исторические, а сейчас просто бутафория выколачивание денег, нет игры актёров, просто надо покупать хорошие фильмы. А вот иностранщину никогда не любила, бред это не наша жизнь, не наш быт и нравы. У меня племянница живёт в Лондоне, подруги одна в Германии, другая в Италии, они устали от своего ТВ, приезжают и скупают НАШИ фильмы .и мультфильмы тем более. Всё познаётся в сравнении.
Наталья Слюнкина (Горопах)
Я люблю кино и наше тоже, если хорошее. Но у иностранцев и сериалы есть интересные, а у нас по пальцам перечесть. Смахивает и правда на малобюджетную канитель по заказу и смотрят же!
Такая, что ли.
это актёры так играют.
Русские сериалы - самые тупые сериалы в мире. Уже обмусолили эту тему всю, что ниже пояса, сказать более нечего. Рюськая душа пуста. Процветает непорядочность и подлость.
Русские не могут в нормальный и интересный сюжет. Расходы на подобные сериалы так же низки.
Я думаю, это изначально присуще сериалу, как виду - пустота и однотипность. Исключения очень редки, не превышают 10-12 серий и сняты на качественной литературной основе.
Наталья Слюнкина (Горопах)
Вы из Эстонии? Шпрота... запрещённая)
Ну а что, в драконов и троллей уже никто не верит
Похожие вопросы
- Как думаете, почему наше ТВ штампует сериалы, связанные с ментами, судами, расследованиями, преступлениями, как пирожки+
- благоразумие отступает ? глядя на нашу планету и современное общество.
- Почему просмотр сериалов считается постыдным делом? Вы какие сериалы смотрите?) Мне названия)
- Бесконечные глупые сериалы и ток-шоу отупляют нацию? Это политика правительства такая?
- Какая может быть у человека цель в жизни, чтобы жизнь не казалась пустой? У вас есть такая цель?
- Почему наш мир такой? Зачем нам дали такую плохую жизнь? Почему нам лгут?
- Почему наша жизнь такая, какая она есть?
- Почему наша страна такая "антигеевая"?если можно так выразиться
- Почему в наш век... каждый второй считает себя экстрасенсом и провидцем?) откуда такая любовь к магии? ведь, если
- Курящие захламляют наш мир, да? Сколько окурков и пустых пачек на улицах - ужас! Как изменить положение?