Психология

Как распознать тролля?

Stella Sherbakova
а мирские все троли. разного покроя лишь
Соня Курточкина
Лучший ответ
Умного тролля не распознаешь
да просто, он с пеной у рта будет доказывать
что ты именно это сказочное существо и есть
потому как не понимаешь его тонкой нервной
самое главное что НЕРВНОЙ организации))
Аня Анникова Нищую организацию жидовки-хохло побирушки!)))
На ЛО свои смотри чаще!
И КПД ...
умелый или неумелый манипулятор
Троль настоящий. -он Ученик - только что создан новый аккаунт тк со старым его забанили.. Это Лох или Троль. нет разницы.. сменил тактику.. Мира нет.. Иногда есть, но сугубо с вопросами и создан для ..этого..
Самый простой способ ничего не писать в ответ, как бы они не бесились, надоест да и ничего не смогут заработать! Вы попадаетесь на развод и стараетесь ответить по существу, а им это как раз и нужно, что бы получить хотя бы отрицательный ответ, а еще лучше, вызвать дебаты на их вопрос.. тут у них будет победа и можно прямо сразу к кассе бежать, думайте, стоит ли терять время и давить на клаву, что бы доказать, что вы хороший, а он насчет вас глубоко ошибается! ? У них обычно и Аватарка –кружочек.. и много аккаунтов или есть Мир, но только для хамских вопросов. Если вы заметили-они даже не отвечают на комменты.. только иногда, что б поддать жару на ответы.. редко.. ему не выгодно.. Какая мерзкая, низменная работа и натура.. фу..
Алеся Леонова
Светлана Смолякова Сразу видно "знатока".)) Кто тебя так тебя обидел пупс?)
Лукавство
Diana
Тролли часто ученики, но не обязательно если ученик и новый аккаунт значит это тролль. Новый аккаунт может обычный человек новичок создать. Но у троллей почти никогда нет картинки на аве, только буквы. Они часто матерятся и создают бредовые вопросы и без причины всех оскорбляют, и вопросы у них могут часто повторяться.
Тролли?
Ууууу... малыш, это фантастика.)
Stella Sherbakova вы не тролль, вы - артистка)