Психология

Работаешь.. жить некогда.. не работаешь.. жить не на что.. что делать..?

Надо жить на работе
Стелла Яковлева
Лучший ответ
Ангелина Кашина ну, и совет! )))
да ещё ЛО :-D
мир сходит с ума)))
Знаю, о чем говорю - сама такая)))
Обосраться и не жить. Слушай киселя почаще
Натали Толчина
устроиться
На
Наталья
это точно. приходится искать баланс - работать умеренно и успевать жить)
УМЕТЬ и ХОТЕТЬ соотносить реальное и желаемое.
Елена Жаркова
не жить, очевидно же
Существуй, как все. Амебы, хоть едят! Про Туфелек вообще молчу.
"жить", в Вашем понимании, это - что?

а если бы у Вас была такая сфера деятельности, которая приносила Вам финансы и в то же время эта деятельность предполагала бы путешествия, общение, творчество... проблема была бы решена?))
скорее всего, Вы не захотите ничего менять) работа Вам привычна, стиль жизни - тоже) Вы скажете - нет, это не моё (не для меня), или - я не верю (так не бывает), или... ещё что-нибудь)))
в общем, человек имеет то, что хочет)
Дилемма.
Алия Абенова
Ну.. тут если не работать.. находить богатого партнера... А если работать.. то для души и с деньгами... что бы работа приносила удовольствие и удовлетворение...
Жить мысленно.
Г7
Галина 777
То работать, то не работать.
Жить на работе! )))
А ты че 24 часа в сутки работаешь? Просто найди время на работу, и на жизнь.
Xuraman Raxmanova

1) Перестать быть рабом.

"Если человек не может две трети дня посвятить себе, то он должен быть признан рабом" Ницше

2) Пересчитать свои оправдания.

"Если вы не удовлетворены своими доходами, попробуйте пересчитать свои оправдания.
Обычно бедные люди весьма богаты оправданиями" Дэн Кеннеди

3) Работать над бизнесом

"Работа – это то, что делают.
Бизнес – это то, что создают.
Хочешь успеха – работай над своим бизнесом, а не в бизнесе" Дэн Кеннеди
@ксения @
Работать так, что бы всегда жить.