Психология

Когда речь идет о вранье, то все в голос осуждают и лицемерят) А когда ...

человек выдает себя за кого-то другого, то вроде как все в порядке) К чему это лицемерие? )
Любая женщина хочет быть красивее чем она есть, о том что в "личном" всё плохо - она никогда не признается, а мужчина хочет выглядеть благополучным и статным, играть роль этакого успешного человека, завидного жениха ...и плевать что всё в кредитах и элементы "висят".

К чему все это лицемерие ? ) Это же все смешно)
Любовь Рысева
а вы сами? сейчас что хотите показать? ничего личного... просто интересно
Бибигуль Тасбулатова
Лучший ответ
Любовь Рысева хочу полазать то, что многие за собой не замечают, а осуждая не думают а вторят) И что всё это напоминает цирк ) И только)
Нравится некоторым выдавать себя за кого-то другого. Но кому надо можно заметить подмену. Верно сказала Виктория. Чем бы дитя не тешилось...
Рина Марина
А кому хуже от этого? я не хочу знать ничьего "личного",по мне так пусть лучше лицемерят чем знать всю подноготную, чокнешься. Это выбор человека, ему так нравится.
все мы, порой, создаем сами для себя или для окружающих иллюзии благополучия..
делаем это, наверное, когда иначе самооценка может так сильно упасть и ранить нас, что .. слишком сложно дальше подняться и двигаться будет.. для самозащиты, надо так полагать это делается...
Ну не идеальные мы все )
Нате вам моего любимого писателя:

"Юность свою Нерон посвятил истреблению родственников. Затем отдался искусству и постыдному образу жизни.
Во время пожара Рима он как всякий истый древний римлянин (грек тоже) не мог удержаться, чтобы не продекламировать пожар Трои. За что и был заподозрен в поджигательстве. "

Смешно?) Безусловно смешно. И даже сквозь слёзы порой. А потому что и слёзы - вода. Пожар тушить - любыми источниками)
Я Вам так скажу! Никого нельзя обмануть словами. Человека выдают его осанка, взгляд, жесты, мимика. Женщина может купить шикарное платье, сделать умопомрачительную причёску, но если у неё опущены плечи и потухший взгляд, то она никого не убедит в своей успешности. С мужчинами ещё проще. Они менее артистичны и плохо скрывают своё раздражение. Мужчина может говорить о своей успешности хоть часами, но если он озлоблен на весь мир, то значит страдает какая-то сторона его жизни.
люди поменяли ценности жизни!