Психология
Если женщина влюблена, то нет смысла "открывать ей глаза" на поведение объекта ее влюбленности? Или, все же, есть?
Только попробуйте! Я Вас стукну!
Victoria Kh
Что Вы агрессивная такая!?
Она будет вооружена для стратегии и тактики активных, партизанских, подковерных, маскировочных боевых действий по его завоеванию)
По реке плывет топор из села Кукуева..
Ну и пусть себе плывет....
лишь бы не было войны!...
Ну и пусть себе плывет....
лишь бы не было войны!...
...влюблённость красит женщину! Зачем же смывать с неё макияж... вашей правдой! Падре, будьте милосердны...)))
не надо трогать чужие идеалы... может быть она просто не хочет их видеть
А если не влюбленна, а любит... а разве можно любовь разрушить...
Victoria Kh
Здравствуйте, Настенька)
Если ей угрожает опасность или жестокое разочарование, то можно и показать его истинное лицо.
"Подымите мне веки! Не вижу! ")))
Надо. Если женщина не потеряла соображение окончательно, и если вы - опытен и объективен, ваши объяснения могут стать панацеей.
всегда есть. особенно когда мозги не на месте
А какое кому дело?? ей это все нравится, и она без мудрецов сама хочет все узнавать
говори, всё равно с носом остается
когда говорит сердце-мозг молчит! должно пройти время, чтобы сердце пострадало-мозг автоматически включится, а с ним и глаза откроются)))
Она сама со временем поймёт и осознает...
если она любит, то найдет в себе силу простить его, а там время покажет
Врагом станите на то время, пока сама не разберется...
Бесполезно! Снять "розовые очки" сможет тОлько сама, наступив на грабельки...
смысла нет, у нее не будет причин вам верить
Завидовать не хорошо.
Victoria Kh
Вы ап чем?
Нет смысла. Она сама его проверит!)