Психология
Для кого любовь становится несчастьем?
Для того, кто не знает, что такое любовь.. . А кто умеет отдавать, тот умеет любить и несчастьем здесь и не пахнет...
для кого сахар становится солёным? для того у кого нарушено восприятие вкуса.
может так и с любовью. что-то нарушено в мозге и только плохо человеку от того от чего должно быть хорошо.
это моё предположение.
Для того, кто не узнал, что это такое....
несчастьем любовь не может стать.
только иллюзия любви.... особенно, если она на 100% иллюзорна
Кто ее поздно осознал....
для того кто любимый... но не любящий..
Для того, кому навязываются с этой любовью.
Для любящих свой эгоизм. Только и это любовью не назовёшь. От ЛЮБВИ не надо ни чего ждать. Просто ЛЮБИ и отдавай ЛЮБВИ всё!
когда она безответная
Эгоисту.
для того, кто не способен любить...
без взаимности когда
для тех, кто придумал её себе
Для тех, кто любит без взаимности...
если она безответная
для того кто любит неразделенной любовью и для того кого любят неразделенной любовью.
своеобразное одиночество в любви.
для того, кто кроме этой любви не видит ничего вокруг и не слышит ничего, для того, кто растворился в своей любви, кто потрял в ней свое я
Для того, кто сам отказался от своей любви, то есть от своего счастья. Но не смог забыть, что любовь есть. Да и неизвестно - была ли это любовь или человек это надумал?