Психология

Чем отличаются люди, которых вырастила только мать (без отца), от остальных? Говорят, отличаются, а чем?

Aisara Jora
Так разные матери бывают, как и отцы впрочем... Некоторые говорят что лучше какой-никакой но отец (у которых его не было), а те у кого есть/был - часто так не считают...
У меня отца, например, не было, но с такой мамой как у меня и отец не нужен)) Можно сказать воспитывался по-мужски и даже строже))
Нина Мальская
Лучший ответ
Зависит от матери. К сожалению большая часть страдает, не зная мужского примера.
Олька Тюрина
Не уверена, что я кардинально отличаюсь от людей,
выросших в полных семьях. Мои отличия - из моей
генетики, за что я ей очень благодарна.
Женская психология у них....
Для девочек ничего а пацану смерть...
Erika Atamanova
А все нынешние дедки да бабки почти все "безотцовщина"
не умение общаться с противоположным полом и заводить отношения. - сейчас из за этого огромные проблемы, комплексы, депрессия, и не желание ничего делать.

больше развит в сторону искусств физическому развитию внимания не уделяли вечно был битый.
Я знаю одного парня и двух девок, которых вырастили только отцы, без матерей. Нормальные люди. Ни чем не отличаются.
Hafiza Bazaeva
Один за всех и все за одного, преданностью, но очень раннее взросление.
Отличаются ненавистью к мужскому полу.
Ничем, если только самовоспитанием.
Aisara Jora самовоспитание - значит более сильные?
девочке без папы не так трагично ущербно и тяжело как пацану
Татьяна Ясенко
все зависит от самой матери. у нас пол страны без отцов выросли, время такое.
Эдварда Гейна воспитала набожная мать. Весёлый парень вырос.
Aisara Jora каким вырос, расскажите вкратце)
Эгоисты
Людмила Павлюк
у таких детей больше комплексов, они асоциальны, капризны. в общем - ничего хорошего