Психология

С чем в этом мире Вы категорически не согласны?

Zhaina Uakasova
Всё относительно: непонимание/несогласие с одним = всем
Но это не значит что человеку не должно повлиять на человека намеревающегося...
скажем - убить другого Как и впрочем) корректировать всё то что так или иначе
способствует реализации такового/ошибки
Topo Gigio Id145913886
Лучший ответ
Я тут ни с чем не согласен. Все переписывайте, сначала!
Право кого решать за меня как мне жить и что делать.
какая разница, мир от этого не изменится)
*** Нелличка ***
Со многим и особенно с тем что мир захватила грязная глупая женщина. которая раньше стояла на панели или жила на окраине города запрещено ей было ибо развратная. .но она победила их огромная армия .Фаминизм это назвали. когда мужика вообще не станет мир закончится.
С путиным
С ценами и чужим мнением.
С тем что богатым всё можно а остальным нет! Закон на стороне богачей.... Они могут убить, грабить, насиловать.... и их никогда не арестуют!
Я согласна со всем. Значит, именно в этом наш урок. И даже если кажется, что что-то по отношению к нам несправедливо, на самом деле, в высшей степени справедливо :)
С тем что конец в 2016.
с тем, что придется умереть
с несправедливостью
Asel Ryskulova
не согласен с тем, что есть абсолютная свобода ((((, дышать и кушать то приходится
Я не согласен с тем, что мы должны жить по стадным правилам, стереотипам,
А я со всем согласен, ссать на всех, будь свободен))
Ok_ Eina
Zhaina Uakasova именно такого ответа я и ждала, кроме "ссать")) приятие.