Психология

Как найти работу в интернете? У меня псориаз - обширный и постоянный. НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ, а ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ДАЮТ!

Кароче сказано:

Вы спрашиваете где и как можно работать с заболеванием ПСОРИАЗ?

Отвечаем: где угодно, но есть ограничения для больных с обострениями 4 раза и более в год! ( У меня постоянные....)

Вашим детям нужно планировать заранее на кого учиться и работать ( Млять, а мне? взрослым как быть? )

Не все работодатели могут брать с псориазом ( да вообще никто... =(

Лучше всего искать работу, говоря об учебе, где вам придется работать на себя и (или) дома....

МЛЯТЬ!!! Я без дела просто чувствую себя куском дерьма.. =( Если говорить о том, чтобы развиваться дома, то... Не представляю, как чел, который не реализован, может СПОКОЙНО сидеть дома и не волноваться по этому поводу занимаясь всякой хе*ней!!! Да меня мое положение ПРОСТО УГНЕТАЕТ! (особенно осенью )

Еще был Вопрос : Можно ли взять инвалидность по такому случаю ?

Отвечают : И хотя инвалидность сейчас дают маленькую по сумме ( 3000 р \ мес ) Но дают ее не всем. А при псориазе так вообще не дают, говоря, что " ВЫ ТРУДОСПОСОБНЫ! " http://psoric.com/
а псориаз - это недостаток кремния
восстановите - он вас покинет

экзема и псориаз - это болезни от недостатка кремния, использованного паразитами, поселившимися в организме человека.

Нужен кремний
как только его уровеньповысится, псориаз отступит
Кремний есть в полевом хвоще - нужно пить отвары и принимать ванны из него
а также - в составе нек. лекарсв диоксид кремния

Паразиты вызывают аллергизацию организма пораженного человека, снижают сопротивляемость к инфекционным заболеваниям и создают предрасположенность к соматическим заболеваниям, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.

лечит от этого и Парацельс - новый прибор
tp://www.antiparazit.ru/experience.htm

Процесс лечения псориаза:

Системная терапия (рекомендуется при тяжелом течении или отсутствии улучшений при местном лечении) Местное лечение (рекомендуется при любом типе псориаза самостоятельно или в комплексе с иными методами) Инструментальные методы (назначают индивидуально и дифференцировано)
1. Цитостатики: фторурацил, метотрексат2. Антигистаминные препараты: эриус, лоратадин3. Энтеросорбенты: атоксил, энтеросгель4. Моноклональные антитела: инфлексимаб
5. Глюкокортикоиды: дексаметазон, метилпреднизолон, солу-кортеф

6. Гепатопротекторы: фосфоглив, карсил, гепадиф

1. Местные глюкокортикоиды: мази синафлан, фторокорт, тридерм, преднизалон2. Цитостатики в виде мазей: метотрексат, фторурацил3. Увлажняющие мази кератолитики и кремы: деготь, салициловая мазь, ихтиолка4. Растительные средства: колхаминовая мазь, псориатен1. Лазеротерапия2. Селективная фототерапия3. УФО воспаленных поверхностей4. Фотохимиотерапия в виде ПУВА
5. Методики экстракорпорального очищения крови: гемодиализ, плазмеферез
Галина Мядина
Лучший ответ
Анна Ненештиль Интересно.... Очень. Я что-то про кремний и не слышал и не читал. Спасибо . Есть повод задуматься)
Анна Ненештиль Кремний есть в злаках и мясе ( но мясо же и препятствует его усвоению ) Только вот знает, что, хлеб и сладкое - это основа псориаза! Именно они и способствуют его развитию. Так что я не очень понимаю... Как быть? Вроде мучное и нельзя, но там есть кремний. Это если только понимать так: в мучном есть ДРОЖЖИ, а в крупе - нету... Возможно именно соль, сахар и дрожжи ( что в хлебе и выпечках ) и вызывают болячку...
Ну на интернете свет клином не сходится)) И вообще, всё сводится к тому, что умеешь, и чего хотелось бы))))
Болезнь ограничивает тебя, но НЕ связывает. Вбей себе в бошку, что ты СВОБОДЕН в выборе, и способен мыслить шире рамок в которые вгоняет тебя общество и обстоятельства))))

И уж тем более не позволяй навешивать на себя образ жертвы и какой-то ущербности.
Ты даже не представляешь на что способен!
И именно по этому тебе тебе нужно расширить понимание того, что ты можешь. Расти, двигайся вперёд! Нужно выходить из застоя, из болота в котором сидишь.

Уж как минимум можешь получить сейчас водительские права. Даже если машины нет. Но бошку чем-то займешь. Пригодится в жизни. Да и таксовать сможешь, если прижмёт...
Елена Дзюбан
Поражение суставов есть?
-Возможно "натянуть" Вам инвалидность, через ревматологию.
Олеся Г
Анна Ненештиль Нет! И СЛАВА БОГУ! Там такие проблемы со здоровьем начнуться, что ...В общем тьфу, тьфу, тьфу... Спасибо не надо)
можно быть переводчиком, можно писателем, легко программистом. и т. п. вариантов миллион. вот есть мужик без левой ноги и левой руки. стал чемпионом мира по велогонкам.
Ирина Лебедева
Анна Ненештиль Можно-то можно.... но нужен талант и СПОСОБНОСТИ!!!
где связь интернет и псориаз*?))))))))))
Анна Ненештиль Я просто спрашиваю Вас " Где в интернете можно заработать, если в реале с псориком НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ! "
Фриланс
Анна Ненештиль С этим туговато... Я не знаю просто на что я способен =(