Психология
Людей с рабской психологией отличает неумение постоять за себя, отстоять себя и отсутствие какой-либо позиции в обществе?
А что меешает им обрести эти умения, это ведь приобретается при желании? чего они боятсябоятся?
большинство по большому счету попросту устраивает такое положение, хоть и многие из них говорят, что нет, однако они ничего не делают для того, что бы измениться, это собственно и показывает их истинное отношение к самим себе.
просто желания нет, человек ко всему привыкает и к хорошему и к плохому. Возможно им просто не показали что можно жить иначе
Умение постоять за себя, отстоять себя иногда путают с обычной наглостью.
Сплошное "флюгерство":"куда ветер дует... "
Смерти они боятся.
Вы думаете, что заложено в вас, можно поменять? Сомневаюсь, однако. Сама боюсь..
Многовековой опыт наших предков - он такой.
Лень, они привыкли так думать, а если им сказать, что можно мыслить по-другом, то они посчитают тебя за психа и будут дальше жить в страхе, истинно веря, что это единственный путь в жизни.
Они это просто не умеют. Никогда не делали и не видели никогда примеров того, как это делают.
Это очень сложный и многоаспектный вопрос. Согласна с Вами лишь частично.
Потому что если ответишь, то и тебе ответят и получится скандал. Иногда лучше уступить дуракам чтобы не завязалась ругань. Уступает тот кто умнее.
Donya Off Page
уступают сыкуны
Только очень немногие ходят на лыжах по глубокому снегу ПЕРВЫМИ. Большинство ходит толпой за ними. Это легче и думать не надо. А рабскую психологию выдумали, те кто ищет лохов.
просто они легко внушаемы чё скажут то и делают главное их не перепутать с теми кому просто всё по х****й